Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 4, 2006 - Публикация

В одной связке

11 Супруги Андреевы работают на “Химпроме”: Стани­слав Кириллович — аппаратчик цеха № 83, Ирина Рафкатовна — сотрудник научно-исследовательского центра. Эти люди заслуживают большого уважения, так как добиваются успехов в работе, спорте. Они трудолюбивы, могут служить примером взаимоотношений между мужем и женой,  воспитания детей.  

Роман с жадиной

04.09.2006
5 — Наверное, я с самого начала повела себя неправильно, — говорит Елена. — Дарила мужу на дни рождения подарки, хотя он мне — никогда. Считала, просить неудобно, не так воспитана. Приезжал из командировок, никогда детям ничего не привозил: “А зачем, сама что ли купить не можешь?” В общем, вышла я замуж за скрягу, который на себя, между прочим, денег не жалел.  

Муж платит алименты...

04.09.2006
5 Здравствуйте, уважаемая редакция! Не знаю, к кому обратиться со своим вопросом. Прошу вас по возможности помочь мне. Вышла замуж за разведенного. У нас с ним пятимесячный малыш. Пособие по уходу за ребенком низкое, а с зарплаты мужа вычитают 25 процентов на алименты. В месяц остается 5 тысяч рублей, на эту сумму растить ребенка тяжело. Плата за коммунальные услуги тоже отнимает немалые деньги. Я слышала, что в связи с рождением ребенка в другой семье размер алиментов можно уменьшить. Верно ли? И что для этого нужно? Наталья ИВАНОВА.  

На глазах у сына

04.09.2006
4 Мама с папой развелись. Папа вообще-то спокойный, добрый, но иногда почему-то  бывает злой. Врезал в дверь спальни замок и стал там один жить. Даже меня не пускает.  

Поможет ли суррогатная мать?

04.09.2006
5 Возможно, брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова был обречен с момента его создания. Он здоровый молодой мужчина, который рано или поздно захотел бы детей. Она уже бабушка, выполнившая свое женское предназначение. Меня мало волновали отношения этой звездной пары, пока я не столкнулась с аналогичной ситуацией в нашем маленьком городке.  

Под покровом ночи на ул. Ж.Крутовой оджидают грабители

6 С 23 по 31 августа в городе совершены 29 преступлений, раскрыты — 19, задержан 31 человек, 42 доставлены в медицинский вытрезвитель, 38 — в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте. Зарегистрированы свыше 350 нарушений правил дорожного движения, 18 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

Проторили дорожку к синему морю…

04.09.2006
6 “Что может быть лучше путешествий?” — думала я, мерно трясясь в духоте и шуме плацкартного вагона. Идея моей транспортировки на юг перед началом последнего школьного года возникла у родителей уже давно, а к ее осуществлению они приступили с самого начала июня.