Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 24, 2021 - Новости

24 сентября заработала горячая линия Всероссийской переписи населения

24.09.2021 /
0 Более 170 операторов контакт-центра прошли специальную подготовку для обслуживания переписи и приступили к ответам на вопросы населения. Горячая линия по номеру 8-800-707-2020 работает ежедневно

Стало известно имя победителя конкурса "Лучший народный дружинник"

24.09.2021
0 Галина Павлова из Вурнарского района стала победителем республиканского конкурса «Лучший народный дружинник», сообщает МВД по Чувашии. 

Одну из чебоксарских библиотек ждет обновление

24.09.2021
0 Опубликовано решение Министерства культуры Российской Федерации, где объявлены победители конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта «Культура».

Жительница Чебоксар подожгла фитнес-студию

0 В декабре 2019 года 22-летняя сотрудница фитнес-студии прошла с зажженной свечой по помещению зала, после этого поставила свечку в пластиковый стакан и оставила его на стойке администратора. В результате возник пожар, уничтоживший и повредивший имущество индивидуального предпринимателя. Оборудование и ремонт, пострадавшие в огне, оцениваются в 800 тысяч рублей.

С 24 по 27 сентября Чувашия примет 12 хоккейных матчей первенства Приволжского федерального округа

0 Любители хоккея смогут посетить увлекательные игры на базе Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске и Регионального центра по хоккею в Чебоксарах, построенного в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Чебоксарская БСМП возвращается к режиму ковид-госпиталя

0 Об этом стало известно на прошедшем заседании оперштаба.

Детский сад города Чебоксары проводит мероприятия, приуроченные Международному дню глухих

24.09.2021 /
0 В детских садах города Чебоксары особое внимание уделяется воспитанию и обучению детей с особыми образовательными потребностями, создание для них специальной коррекционно - развивающей образовательной среды, обеспечивающей эффективные условия и равные возможности для получения образования в пределах специальных образовательных стандартов, лечение и оздоровление, коррекцию нарушений развития, социальную адаптацию. 

Опубликован полный список депутатов Госсовета Чувашии седьмого созыва

0 Пофамильный список народных избранников  выглядит следующим образом:

Объем микрокредитования бизнеса и граждан Чувашии в первом квартале вырос наполовину

24.09.2021 /
0 В первом квартале 2021 года микрофинансовые организации (МФО), действующие в Чувашской Республике, выдали свыше 31 тыс. займов на общую сумму 630,4 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем микрокредитования увеличился на 50,3%.

В музеи Чувашии пустят только при наличии QR-кода вакцинированного

24.09.2021 /
0 25 сентября в Чувашии впервые пройдёт акция «Культпоход в музей».