Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 25, 2021 - Новости

Требования кредиторов первой очереди"Чувашкредитпромбанка" будут удовлетворены в полном объеме

25.06.2021 /
0 Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее –Агентство) дополнительно направит 259,39 млн руб. на расчеты с кредиторами АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО (далее – Банк). Это позволит удовлетворить требования кредиторов первой очереди Банка на 100%. Также в размере 10,71% суммы установленных требований будут удовлетворены требования кредиторов третьей очереди Банка, включенные в реестр требований кредиторов в составе основного долга.

В Чувашии могут появиться зоны, свободные от коронавируса

0 По словам вице-премьера - министра экономического развития и имущественных отношений республики Дмитрия Краснова сейчас в республике прорабатывается вопрос открытия в объектах общественного питания зон, свободных от ковида.

В Чувашии внедрят опыт нижегородских врачей по раннему выявлению детей с аутизмом

0 На днях делегация из Чувашии отправилась в Нижний Новгород для обмена опытом по работе с пациентами с расстройством аутистического спектра (РАС). Специалисты ознакомились с процессом организации скрининга по выявлению «группы риска» детей с РАС в Нижегородской детской поликлинике.

С 25 июня чебоксарский речпорт запустил тестовую онлайн продажу билетов на рейсы

25.06.2021
0 С начала работы системы услугой воспользовались более 30 человек.

Собираемость платежей в Чувашии — на уровне 99%

25.06.2021 /
0 В Чувашии наградили победителей конкурса «Надежный партнер». 

«Посади лес» приглашает россиян пройти Школу лесных волонтеров

25.06.2021 /
«Посади лес» приглашает россиян пройти Школу лесных волонтеров
0 Проект «Посади Лес» Движения ЭКА запускает Школу лесных волонтеров. Это образовательная площадка в формате летнего эколагеря для всех, кто желает научиться эффективно заботиться о лесе. Первая смена Школы пройдет 16-27 июля в Татарстане.

Определить подлинность подписных листов помогут "умные" сканеры

25.06.2021 /
0 Программный комплекс для проверки подписных листов кандидатов на выборах внедряется Центризбиркомом России во всех регионах. Оборудование и программное обеспечение поступило в ЦИК Чувашии.

Исполнительный директор Первой горнорудной компании передал в дар Чувашии картину Николая Овчинникова

25.06.2021 /
Исполнительный директор Первой горнорудной компании передал в дар Чувашии картину Николая Овчинникова
0 22 июня в г. Чебоксары прошла презентация седьмого выпуска журнала «Достояние Республики. Летопись», редакторский Совет которого возглавляет Герой России, Почетный гражданин Чувашии и г. Чебоксары Николай Гаврилов. В рамках мероприятия прошла церемония присвоения почетных званий «Достояние Республики». Гостями мероприятия стали неравнодушные к истории Чувашии деятели культуры, науки, бизнеса и власти.

В рамках празднования «Акатуя» определился победитель национальной спортивной борьбы «Кĕрешӳ»

25.06.2021 /
0 Вчера, 24 июня, IX Всечувашский  «Акатуй» развернулся в Чебоксарах сразу на нескольких площадках.

Подведены итоги конкурса «Я – женщина»

25.06.2021 /
0 В Чувашии конкурс «Я – женщина» прошел впервые. Организатором выступил республиканский Союз женщин при поддержке благотворительного фонда «Перле». Участие в нем приняли все 26 районов республики – подана 351 заявка. Самой старшей конкурсантке – 84 года.

Чувашия может войти в состав Ассоциации «Самые красивые деревни и городки России»

25.06.2021
0 С 25 по 28 июня в Чувашскую Республику приезжает экспедиция «Поволжье». Инициатором и организатором экспедиции выступила Ассоциация «Самые красивые деревни и городки России».

На модернизацию кинозала в ДК "Химик" будет выделено 5 млн рублей

25.06.2021 /
0 Фонд кино объявил результаты конкурса по поддержке кинотеатров в малых городах и поселках с населением до 500 тысяч жителей.

Сергей Козырев поедет на Олимпиаду в Токио

0 Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев объявил состав команды, которая отправится в Токио (Япония).