Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - янв 12, 2021 - Новости

Олег Николаев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2021
0 «Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, но основополагающей миссией остается защита прав и свобод человека. Это важнейшая задача и большая ответственность», – подчеркнул  Олег Николаев в своем выступлении на мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры РФ 12 января.

Учащиеся чувашских школ несколько дней посидят дома

12.01.2021
0 По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в республики сохранятся сильные морозы. Минобразования Чувашии подготовило и разослало в муниципалитеты региона единые рекомендации по отмене занятий в школах на время аномальных холодов.

Анализ проб новочебоксарского воздуха, взятых 12 января, не показал превышение содержания опасных веществ

12.01.2021
0 Ситуация с неприятным запахом в Новочебоксарске находится на контроле Главы Чувашской Республики О.А. Николаева. 

Звери 1:0 администрация Ельниковской рощи. Обитателям новочебоксарского зоопарка обеспечат нормальные условия по решению суда

12.01.2021 /
0 Нарушения при содержании животных в зоопарке Ельниковской рощи прокуратура нашла при проведении проверки. Так как добровольно исправлять их администрация города не стала, надзорное ведомство обратилось в суд. 

В кардио- и онкодиспансере Чувашии обновили оборудование

0 Четыре генератора потока воздушно-кислородной смеси со встроенными увлажнителями поступили в отделение анестезиологии-реанимации кардиодиспансера.

Еще 3 человека погибли в пожаре в Чувашии

0 Происшествие случилось в Моргаушском районе. Огненное ЧП произошло вечером 11 января в деревне Нижние Панклеи . В тушении огня были задействованы четыре единицы техники и 11 человек. В ходе тушения пожара на месте происшествия были найдены тела трех человек.

Более 10000 обращений от жителей Чувашии поступило за новогодние праздники в службу скорой помощи

12.01.2021 /
0 В стационары доставлены 6 тысяч пациентов, сообщает Минздрав Чувашии.

Как учатся школьники в морозы (инфографика)

12.01.2021 /
Как учатся школьники в морозы (инфографика)
0 В ближайшие дни синоптики прогнозируют в Чувашии м

В Новочебоксарске обнаружено тело новорожденного мальчика

0 10 января в Новочебоксарске на мусороперерабатывающем предприятии обнаружили тело новорожденного мальчика в полиэтиленовом пакете. По этому факту СУ СКР по Чувашии проводит доследственную проверку. Следователи провели тщательный осмотр места происшествия, проводится судебная медицинская экспертиза, устанавливается личность матери ребенка.

В Чувашию поступила крупная партия вакцины от коронавируса

12.01.2021 /
0 Партия из 2 тысяч доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» от коронавирусной инфекции COVID-19 поступила на аптечную базу ГУП ЧР «Фармация». Она предназначена для массовой вакцинации населения. Всего в республику поступило 4 242 дозы вакцины. Все желающие привиться могут обратиться в поликлинику по месту жительства или записаться через единую «горячую линию» по номеру 122.