Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 6, 2020 - Новости

Чувашские полицейские задержали жителя Волгоградской области, подозреваемого в интим-мошенничестве

06.06.2020
0 Молодой человек завел в Интернете анкету под видом девушки и предложил ухажеру встречу за деньги. В начале марта в полицию города Новочебоксарск обратился 22-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что списался в Интернете с незнакомкой, которая обещала встретиться с ним для проведения досуга. Однако увидеться с ней не удалось - собеседница постоянно переносила встречу, несмотря на то, что горожанин перевел ей 51 тысячу рублей в виде предоплаты и прочих нужд.

Школы Чувашии продолжают подключать к интернету в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

06.06.2020
0 В Чувашии продолжается работа по подключению к высокоскоростному интернету социально значимых объектов. Возможность выхода в глобальную сеть скоро появится у жителей деревни Калайкасы Моргаушского района.

В Чувашии стартовал прием заявок на участие в региональном этапе XI Конкурса журналистских работ «В фокусе – детство»

06.06.2020
0 Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет о начале приема конкурсных работ на региональный этап XI Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе –

Медработникам Чувашии доначислили стимулирующие выплаты

06.06.2020
0 В ходе рассмотрения представления, выданного Прокуратурой Чувашской Республики Минздраву Чувашии, были озвучены разъяснения Генеральной Прокуратуры Российской Федерации по выплатам медицинским работникам. Следует отметить, что ранее медицинским учреждениям дано поручение о необходимости перерасчета стимулирующих выплат медицинским работникам, работающим с COVID-19. Перерасчёт произведён в полном объёме. На днях денежные средства поступят на счета медицинских организаций.

В Чувашию поступят 15 школьных автобусов для перевозки детей

06.06.2020
0 Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) – подведены итоги электронного аукцион

Междугородние перевозки в Чувашии возобновляются с 8 июня

06.06.2020
0 С 8 июня в Чувашии восстановят движение междугородних автобусов без ограничения движения во времени. Значит, все межмуниципальные маршруты начнут работать по обычному расписанию.

Мобильный флюорограф отправят на борьбу с COVID-19

06.06.2020
0 В борьбу с новым коронавирусом на территории Чувашии вступает тяжелая техника. С понедельника в Комсомольском районе начнет работать передвижной мобильный цифровой флюорограф.

Врио Главы республики Олег НИКОЛАЕВ: У Новочебоксарска есть все шансы стать территорией опережающего развития

Врио Главы республики Олег НИКОЛАЕВ: У Новочебоксарска есть все шансы стать территорией опережающего развития
0 Рабочая поездка врио Главы Чувашии Олега Николаева в Новочебоксарск в минувший четверг была насыщенной и, если можно так сказать, практичной. На всех объектах его сопровождал министр финансов республики Михаил Ноздряков, прибыли в наш город для обсуждения рабочих вопросов и другие министры республиканского правительства.   Кордодром