Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 19, 2020 - Новости

Некоторые подробности о болезни экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева

19.06.2020 /
Некоторые подробности о болезни экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева
0 Появились новые подробности истории болезни экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева. В анамнезе бывшего губернатора полиорганная недостаточность, а две последние недели жизни он был без сознания. Наличие коронавирусной инфекции исключено. Похороны назначены на 21 июня в Чебоксарах.

ПАО «Химпром» передало в больницы Чувашии более 14 тонн антисептика

19.06.2020
ПАО «Химпром» передало в больницы Чувашии более 14 тонн антисептика
0 Завод безвозмездно предоставил более 14 тонн средства с антибактериальным эффектом «Дезново» медицинским учреждениям Чувашской республики. «Дезново» позволяет не только сохранять здоровье сотрудников, но и способствует «снижению градуса» эпидемиологической обстановки Чувашии. Это уже вторая партия, в конце апреля для борьбы с пандемией медицинским и социальным учреждениям республики были переданы 10 тонн антисептических средств.

17 июня 2020 года вывозным рейсом из США в Россию вернулось 10 жителей Чувашии

19.06.2020 /
0 Это 8 взрослых и 2 ребенка. 5 из них отправлены на двухнедельный карантин в обсерватор санатория «Алые паруса» Моргаушского района. 5 земляков временно пребывают в пансионате «Нара» Московской области. Завтра они отправятся в Чувашскую Республику.

Коронавирусные выплаты соцработникам в Чувашии произведены за работу трех смен

19.06.2020
0   За время закрытого сменного режима работы учреждений социального обслуживания республики прошло 4 смены по две недели каждая. Коронавирусные выплаты соцработникам выплачены полностью за первые три из них.

Сегодня на Волге новочебоксарцы встретили боевой корабль "Великий Устюг"

19.06.2020 /
Сегодня на Волге новочебоксарцы встретили боевой корабль "Великий Устюг"
0 Его тащат на буксире два корабля — «Андрей Голубков» и «Приозерск». Нынешним утром корабли находились напротив Зеленодольска.   

Чувашия вышла на первый этап снятия ограничений по коронавирусу

19.06.2020 /
0 Республика достигла необходимых для первого этапа показателей, поэтому руководитель регионального Роспотребнадзора Надежда Луговская предложила приступить к снятию ограничений.  

Чебоксарский речной порт опубликовал расписание движения трамвайчиков

19.06.2020 /
Чебоксарский речной порт опубликовал расписание движения трамвайчиков
0 Речная навигация открывается с завтрашнего дня. До Левобережного пляжа на речных трамвайчиках можно будет добраться в любой день, а до Сосновки – с пятницы по воскресенье, сообщает «Чебоксарский речной порт».  

Россельхозбанк отмечает 20-летие

19.06.2020
0 13 июня Россельхозбанк отметил 20-летний юбилей. Имея более 1300 офисов по всей стране, РСХБ входит в первую тройку отечественных банков по охвату филиальной сети. Банку доверяют более 7 млн клиентов.

Похороны Михаила Игнатьева пройдут в воскресенье

19.06.2020
0 Похороны экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева, который после продолжительной болезни скончался 18 июня в клинике Санкт-Петербурга, назначены на воскресенье 21 июня. Церемония прощания пройдет в этот же день в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» с 9 до 12 утра по адресу: г. Чебоксары ул. Чапаева д. 19. Об рассказали в пресс-службе администрации Главы Чувашии. Напомним утром сообщалось, что по распоряжению врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева создана правительственная комиссия, которая займется организацией похорон.  

Медики уточнили причину смерти Михаила Игнатьева

19.06.2020 /
0 Как сообщила заместитель главного врача Национального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова, бывший губернатор умер от прогрессирующей сердечно-сосудистой недостаточности   Михаил Игнатьев © Сергей Карпухин/ТАСС

День Республики пройдет онлайн

19.06.2020 /
0 Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Роза Лизакова провела рабочее со

По поручению врио Главы Чувашии Олега Николаева создана Правительственная комиссия по организации похорон Михаила Игнатьева

19.06.2020 /
0 Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего руководителя региона Михаила Игнатьева, который скончался 18 июня 2020 года в Санкт-Петербурге.  

Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев выразил соболезнования в связи с кончиной Михаила Игнатьева

19.06.2020 /
0 По поручению врио Главы Чувашии Олега Николаева создана Правительственная комиссия по организации похорон Михаила Игнатьева. Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев выразил соболезнования в связи с кончиной Михаила Игнатьева, который умер 18 июня в 2020 года в Санкт-Петербурге.   - Это печальное известие. Выражаю соболезнование его родным и близким. Искренне сочувствую этому горю, - сказал Олег Николаев. Он подчеркнул, что смерть родного человека - всегда больно и неожиданно.