Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 8, 2019 - Новости

Двоих новочебоксарцев убили в подъезде

08.07.2019
0 Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего ранее судимого жителя города Новочебоксарска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Он задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

«Кибервызов»: «Ростелеком» предлагает студентам подняться на новый уровень

08.07.2019
«Кибервызов»: «Ростелеком» предлагает студентам подняться на новый уровень
0 «Ростелеком» и его дочерняя компания «Ростелеком-Солар» проведут для студентов вузов всероссийские онлайн-соревнования по информационной безопасности «Кибервызов: Новый уровень». Сильнейшие примут участие в образовательной программе по информационной безопасности и пройдут стажировку в крупнейшем российском центре мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC.

Сегодня в ДТП на дороге между Чебоксарами и Новочебоксарском погибли два новочебоксарца

0 Авария произошла 8 июля в 02 часа 45 минут на 10 км автодороги «Чебоксары-Сыктывкар», недалеко от населенного пункта Типсирма.    По предварительным данным, 31-летний житель Новочебоксарска на «Рено Логан», двигаясь со стороны Чебоксар, не справился с управлением, в результате чего машина съехала кювет и врезалась в дерево.

Чувашия может стать пилотным регионом для реализации крупных проектов по сохранению общественного здоровья

08.07.2019 /
0   5 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в научно-практической конференции «Мужск

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев посетил Тихвинскую ярмарку

08.07.2019 /
0   5 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Цивильском районе посетил традиционную Тихвинскую ярмарку и принял участие в празднике песни, труда и спорта «Акатуй».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой в Чебоксарах посетили праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности

08.07.2019 /
0   7 июля у Монумента Матери в Чебоксарах прошел праздничный концерт звезд российской э

В Татарстане состоялся Всероссийский праздник чувашской культуры "Уяв"

08.07.2019 /
0 6 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев с рабочим визитом посетил Республику Татарстан.  

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019 /
0   Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с одним из самых душевных и теплых праздников – Днем семьи, любви и верности!

В Чебоксарах задержаны жители Краснодарского края, подозреваемые в мошенничестве с айфоном

0 Под видом оригинального устройства один из приезжих реализовал чебоксарке подделку.     Мужчина подошел к девушке в одном из торговых центров города и предложил приобрести айфон последней модели за 15 000 рублей. Продавец показывал девушке чек, подтверждающий первоначальную стоимость айфона и его имей-номер, что ввело местную жительницу в заблуждение.  

ДТП зарегистрированы в городе Чебоксары и Ядринском районе республики

08.07.2019 /
0 6 июля около 17:20 минут на 4 километре автодороги «Никольское-Ядрин-Калинино» 34-летний водитель «Лифана» при перестроении не уступил дорогу грузовику МАН  с полуприцепом, движущемуся в попутном направлении.   Пострадали два пассажира легкового автомобиля, которые с телесными повреждениями были доставлены  Ядринскую районную больницу.