Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 31, 2019 - Новости

Благодаря РСХБ компания из Чувашии проводит сделки с зарубежными партнерами

31.07.2019
0 Клиент филиала Россельхозбанка ООО «КМК» планомерно расширяет географию экспортных поставок зерна и иных видов сельхозпродукции чувашских товаропроизводителей. Благодаря заключенным компанией контрактам с этого года поставки будут осуществляться в Венгрию, Германию, Италию и еще порядка 10 стран Европы. Денежные средства от сделок поступают на валютные счета для экспортеров, которые обслуживает РСХБ. Банк предоставил клиенту услугу индивидуального валютного контролера, специальные условия работы по счету, индивидуальные курсы конвертации валют.

Чебоксарская и Жигулевская ГЭС выпустили в Волгу 12 тысяч мальков стерляди

31.07.2019
Чебоксарская и Жигулевская ГЭС выпустили в Волгу 12 тысяч мальков стерляди
0 При поддержке Чебоксарской и Жигулевской ГЭС в Волгу выпустили 12 тысяч мальков стерляди - особо ценного вида рыбы, занесенного в Красную книгу. Акция по зарыблению прошла одновременно в двух регионах – Чувашии и Самарской области.  Проект по искусственному воспроизводству водных биоресурсов реализуется в рамках благотворительной программы РусГидро. Зарыбление провели под надзором комиссии Росрыболовства.

Наблюдение от подписчика

31.07.2019
Наблюдение от подписчика
0 От подписчика: "Вот такую креативную рекламу увидел сегодня на автомойке. Молодцы! Место подобрано удачно, с юмором, ну и с экспертами не поспоришь" Уважаемые подписчики, а что вы думаете о такой рекламе? Перебор?

Первый этап диспансеризации прошли более 114 тысяч жителей республики

31.07.2019 /
0 66% злокачественных новообразований выявлено на ранней стадии в результате диспансеризации взрослого населения Чувашии за 6 месяцев 2019 года.