Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 15, 2019 - Новости

«Ростелеком»: «Новый город» в Чебоксарах пополнится умными домами

15.07.2019
«Ростелеком»: «Новый город» в Чебоксарах пополнится умными домами
0 «Ростелеком» до конца года построит оптическую сеть и оснастит современными интеллектуальными сервисами пять новостроек в жилищном комплексе «Новый город» в Чебоксарах. Оператор установит в домах умные домофоны и интеллектуальные счетчики потребления электроэнергии и воды.

«Ростелеком» обновил портал Единой биометрической системы

15.07.2019
0 «Ростелеком» оптимизировал работу портала Единой биометрической системы, добавив новые функции как для граждан, так и для представителей банков. В новой версии портала появился каталог доступных услуг для физических лиц и реестр продуктов для бизнеса.

«Ростелеком» и «Ростех» будут совместно развивать цифровое здравоохранение

15.07.2019
0 ПАО «Ростелеком» и Госкорпорация «Ростех» создали совместное предприятие ООО «Цифровые медицинские сервисы» («Цифромед»), которое призвано объединить лучшие компетенции компаний в сфере цифровых медицинских технологий.

Программа празднования Дня города в Чебоксарах

15.07.2019 /
0   Основные праздничные мероприятия пройдут 23-24 августа. Об этом стало известно на заседании организационного комитета по празднованию Дня города. По некоторым данным, перенос связан с загруженным графиком пилотажной группы «Стрижи».

Чувашия прощается с автором монумента Матери-Покровительницы Владимиром Филатовым

15.07.2019 /
Чувашия прощается с автором монумента Матери-Покровительницы Владимиром Филатовым
0 Владимир Николаевич 15 лет был председателем Госстроя Чувашской АССР, а затем 16 лет министром строительства Чувашской Республики.  Владимир Филатов родился 27 ноября 1939 года в селе Николо-Александровском Левокумского района Ставропольского края. В 1970 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт. 

В ООО «Перкарбонат» повышают уровень эффективности работы

15.07.2019
В ООО «Перкарбонат» повышают уровень эффективности работы
0 В начале январяв ООО «Перкарбонат» начала работать программа "Бережливое производство". Новая система организации труда позволит улучшить производительность цехов, эффективность работы коллектива, в потенциале - повысить экономические показатели. Одной из основных составных частей программы Бережливого производства является система 5С. В рамках ее реализации на предприятии идет сортировка от всего лишнего, обустраиваются и стандартизируются рабочие места, улучшается внешний вид аппаратов, площадок обслуживания.

Как будем отдыхать в 2020-м?

15.07.2019 /
0 В соответствии с подписанным постановлением выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая соответственно. Таким образом, в следующем году у нас будет новогодние каникулы (с 1 по 8 января) и пять длинных «выходных»: с 22 по 24 февраля (СБ-ПН), с 7 по 9 марта (СБ-ПН), с 1 по 5 мая (ПТ-ВТ), с 9 по 11 мая (СБ-ПН), с 12 по 14 июня (ПТ-ВС).