Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 10, 2019 - Новости

«Ростелеком» вывел платформу сервисов кибербезопасности на новый уровень

10.07.2019
0 «Ростелеком» представляет экосистему сервисов кибербезопасностиSolar MSS, решающих задачи по защите от киберугроз.Предложение актуально для российских организаций, которые находятсяв процессе цифровой трансформации. Теперь деятельность «Ростелекома» в области кибербезопасности включает два направления – сервисы на базе лидирующего российского центра мониторинга и реагирования на кибератакиSolar JSOC и управляемые сервисы кибербезопасности на базе экосистемы Solar MSS.

В Новочебоксарске произошло два ДТП с участием несовершеннолетних

0 Как сообщили газете "Грани" в ОГИБДД ОМВД РФ по г. Новочебоксарск, первое ДТП произошло 8 июля в 17.20 напротив д. 11 по ул. Пионерская. Водитель, управляя а/м Лада Гранта, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2012 года рождения, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, обозначенного дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2.

ПАО "Химпром" привез на слет работающей молодежи самую массовую команду

10.07.2019
ПАО "Химпром" привез на слет работающей молодежи самую массовую команду
0 На базе отдыха «Прометей» состоялся Республиканский слет Советов работающей молодежи, который объединил 16 команд из 6 городов и районов Чувашии. По давней традиции, одним из самых активных участников стал Союз молодежи ПАО "Химпром", команда которого была признана самой массовой - 16 человек.

Цены на продовольствие на контроле

0 Главной темой еженедельной планерки Главы Чувашии 8 июля стали результаты мониторинга потребительских цен на социально значимые продовольственные товары в первом полугодии 2019 года.