Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 27, 2019 - Новости

В Чувашии с рабочим визитом посетил главный психиатр-нарколог УФСИН России Андрей Орехов

В Чувашии с рабочим визитом посетил главный психиатр-нарколог УФСИН России Андрей Орехов
0 В Чувашии с рабочим визитом посетил главный психиатр-нарколог Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Андрей Орехов. Главный психиатр-нарколог ознакомился с проводимой работой в Чувашии для обеспечения более успешной адаптации и ресоциализации к жизни на свободе осужденных женщин, готовящихся к освобождению, а также посетил реабилитационный центр «Аврора» на базе ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии, созданный осенью 2018 года.

Сегодня в онкологическом диспансере проходит День открытых дверей для мужского населения

27.04.2019
0 Традиционная профилактическая акция будет посвящена оп

В Заволжье пройдет Всероссийский день посадки леса

27.04.2019
0 По сложившейся традиции Федеральное агентство лесного хозяйства в целях воспитания бережного отношения к одному из главных богатств страны – российскому лесу, повышения интереса к профессии лесовода, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств проводит в третью субботу мая акцию Всероссийский день посадки леса.  

Дачникам на заметку

27.04.2019
0 Традиционно весной по всей стране проходят массовые субботники. Пользуясь теплой солнечной погодой, дачники и сельчане наводят порядок на своих земельных участках. Многие, вместо того чтобы аккуратно собрать и закопать увядшую прошлогоднюю траву, пытаются сжечь ее. Непредвиденным итогом такой генеральной уборки становится пожар. А всего лишь и нужно: место для костра выбрать подальше от зданий и деревьев, сжигать мусор только в безветренную погоду, ни в коем случае не оставлять костёр без присмотра, уходя, засыпать его землей.

На Пасху работает мобильный пункт подписки

27.04.2019 /
На Пасху работает мобильный пункт подписки
0 Дорогие горожане! Поздравляем вас со Светлой Пасхой! 28 апреля (воскресенье) с 12.00 до 14.00 в Ельниковской роще (на автодроме) будет работать мобильный пункт подписки. Там вы сможете оформить подписку на газету “Грани” на II полугодие 2019 года. Справки по тел. 73-89-19.

В Новочебоксарске в мае будет прекращена подача горячей воды

27.04.2019 / ,
0 К сведению населения и потребителей тепловой энергии г. Новочебоксарска В целях своевременной и качественной подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг. с 14 по 15 мая 2019 г. будут производиться гидравлические испытания магистральных и квартальных трубопроводов тепловых сетей от контура Новочебоксарской ТЭЦ-3. Планируется: • гидравлическое испытание подающего трубопровода с 8.00 до 18.00 14 мая 2019 г; • гидравлическое испытание обратного трубопровода с 8.00 до 18.00 15 мая 2019 г.

В Новочебоксарске стартовал турнир памяти Андрияна Николаева

В Новочебоксарске стартовал турнир памяти Андрияна Николаева
0 В Новочебоксарске стартовал турнир по хоккею среди юношей 2010 г.р. памяти Андрияна Николаева. Участниками турнира стали две команды новочебоксарского "Сокола", ульяновский "Лидер", кировский "Союз", чебоксарский "Спартак" и команда "Биектау" из Высокой Горы.

Психолого-педагогический семинар состоялся в рамках дней науки в ЧГУ

Психолого-педагогический семинар состоялся в рамках дней науки в ЧГУ
0 Психолог исправительной колонии № 1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии приняла участие в семинаре «Психолого-педагогическое сопровождение детей и взрослых в трудной жизненной ситуации». Во время своего выступления Елена Геннадьевна познакомила студентов с психологическими особенностями работы с сотрудниками уголовно-исполнительной системы.