Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 9, 2019 - Новости

СМИ грубо исказили смысл выступления Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики на сессии Госсовета Чувашии

09.03.2019 /
0 9 марта 2019 года в ряде СМИ появилась информация о том, что заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев на сессии Государственного Совета Чувашии якобы «объяснил низкие зарплаты бюджетников их ленью и тем, что они мало работают». Данная информация не соответствует действительности!

Дмитрий Медведев не может представить кинематограф без Этуша

09.03.2019
0 Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил уникальность таланта народного артиста СССР Владимира Этуша, который ушел из жизни в субботу, 9 марта, на 97-м году жизни. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" глава правительства охарактеризовал Этуша как "блистательного артиста, любимого всеми поколениями зрителей".

Арестован экс-замглавы Росгеологии

09.03.2019
0 Бывший первый замглавы Росгеологии Руслан Горринг арестован на два месяца. Такое решение вынес судья Александр Скрипст в Домодедовском городском суде. На аресте Горринга настаивало следствие, он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Следком обвинил его в посредничестве при получении взятки размером 5 миллионов рублей. Он получил деньги за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности на территории Ленинского района (МО). Сумма предназначалась председателю Ленинского районного совета депутатов Александру Газейкину.

Стало известно, где похоронят Владимира Этуша

09.03.2019
0 Дочь народного артиста СССР Владимира Этуша Раиса рассказала, где состоятся его похороны. По ее словам, Этуша похоронят в фамильном склепе на Новодевичьем кладбище Москвы. Ранее появилась информация о том, что прощание с актером пройдет в стенах родного театра Вахтангова. Прославленный актер ушел из жизни в возрасте 96 лет.

9 марта – Единый день зарядки

09.03.2019
0 9 марта на Красной площади состоялась праздничная зарядка с участием медицинских работников, сотрудников Минздрава Чувашии и жителей города Чебоксары. После утреннего пробуждения организм находится в переходном состоянии от покоя и полной расслабленности к бодрствованию и активности. Утренняя зарядка лучше горячего кофе поможет организму проснуться и настроиться на полноценную работу, поддержать мышцы тела в тонусе и зарядить энергией, бодростью и отличным настроением на весь день.