Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 22, 2019 - Новости

В редакции газеты "Грани" - прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

22.11.2019 /
0 Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Новочебоксарске» сообщает, что 4 декабря в редакции АО «Издательский дом «Грани» по адресу: Чувашская республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 14 а с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут состоится прием граждан по вопросам  защиты прав потребителей.  

Продукт ПАО «Химпром» - дипломант Всероссийской программы «100 лучших товаров России»

22.11.2019
Продукт ПАО «Химпром» - дипломант  Всероссийской программы «100 лучших товаров России»
0 Кальция гипохлорит марки Б производства ПАО «Химпром» стал дипломантом Всероссийской программы «100 лучших товаров России» 2019 года. Также ему присвоен статус «Новинка».

ГИБДД Чувашии рассказала о порядке получения государственных услуг в электронном виде

22.11.2019 /
ГИБДД Чувашии рассказала о порядке получения государственных услуг в электронном виде
0 Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции МВД по Чувашской Республике с использованием информационных и телекоммуникационных технологий в сети общего пользования Интернет предоставляют государственные услуги по государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним и выдаче водительских удостоверений. Преимуществами государственных услуг, оказываемых заявителям в электронном виде, прежде всего, являются: - оплата государственной пошлины с 30% скидкой;

В Чувашском государственном художественном музее прошли юбилейные торжества, приуроченные к 80-летию учреждения

22.11.2019
В Чувашском государственном художественном музее прошли юбилейные торжества, приуроченные к 80-летию учреждения
0 21 ноября в Чувашском государственном художественном музее прошли юбилейные торжества, приуроченные к 80-летию учреждения. Открывала их презентация альбома "Чебоксары: город и горожане в произведениях художников из собрания Чувашского государственного художественного музея", изданного при финансовой поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии.  

Объявлена дата награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

22.11.2019 /
0 Торжественная церемония награждения лауреатов фестиваля студенческих и школьных спектаклей ПФО, победителей в номинациях «Лучший режиссер», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», и призеров конкурса афиш фестиваля состоится 16 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде на сцене Нижегородского театра «Комедiя».

«Химпром» в жизни каждого новочебоксарца

22.11.2019
«Химпром» в жизни каждого новочебоксарца
0 18 ноября Новочебоксарску исполнилось 59 лет. Незадолго до празднования в библиотеках города прошли мероприятия, посвященные предъюбилейной дате Новочебоксарска. Их участником стала и бывший сотрудник редакции газеты «Химик» Людмила Исаева.