Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 9, 2019 - Новости

Герой России, космонавт Олег Артемьев поблагодарил Михаила Игнатьева за поддержку музея-сада «Покорителям космоса»

09.10.2019 /
0 Космонавт Роскосмоса, Герой России Олег Артемьев записал видеообращение к Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву, в котором от имени коллег-космонавтов поблагодарил за поддержку создания музея-сада «Покорителям космоса» в деревне Крикакасы Чебоксарского района. «Дорогой Михаил Васильевич, выражаю Вам огромную благодарност

В инвестпрограмму Газпрома включена газификация Заволжья в Чувашской Республике

09.10.2019
0 9 октября на заседании Правительства Чувашской Республики Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев сообщил о том, что Минстрой России выдал ООО «Газпром межрегионгаз» разрешение на строительство газопровода в Заволжской территории г. Чебоксары. Газификацию Заволжья планируется осуществить в рамках Программы газификации регионов Российской Федерации ООО «Газпром межрегионгаз».

Обсудили программу развития Чувашии

0 В Москве состоялась рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, посвященная обсуждению проекта индивидуальной программы социально-экономического развития нашего региона. 

Голосуй за благоустройство

0 Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, планируемой к благоустройству в 2020 году, стартовало 1 октября на официальном сайте администрации Новочебоксарска.

Звони по вопросам кадастровой стоимости

0 Завтра, 10 октября, Управление Росреестра по Чувашской Республике по телефону 34-68-07 с 10.00 до 12.00 проводит горячую линию по вопросам, связанным с определением кадастровой стоимости недвижимости и ее пересмотром.