Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 13, 2019 - Новости

Как ужесточили экзамен на права

13.01.2019
0 Проект экзамена на получение водительских прав изменен по инициативе Госавтоинспекции. Теперь претенденты на получение удостоверения водителя будут сдавать единый экзамен по вождению, а разделение на «город» и «площадку» осталось в прошлом. Проверка знаний и умений автомобилиста будет начинаться на закрытых площадках «преимущественно за пределами жилой застройки», а инструктор автошколы больше не сможет находиться в салоне.

За что убили Тена?

13.01.2019
0 Обвиняемый в убийстве фигуриста Дениса Тена Арман Кудайбергенов заявил в суде, что не атаковал спортсмена, а, напротив, пытался убежать от него. По словам подозреваемого, Тен догнал его и ударил ногой, после чего второй подсудимый Нуралы Киясов ранил фигуриста ножом. При этом Кудайбергенов признался в попытке украсть зеркала с машины олимпийского призера.

Плавание, бег и лыжные прогулки! Спортсмены из Москвы дают высокую оценку условиям проведения сборов в Чувашии

Плавание, бег и лыжные прогулки! Спортсмены из Москвы дают высокую оценку условиям проведения сборов в Чувашии
0 На базе Спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии в Новочебоксарске продолжаются учебные тренировочные сборы. С начала января в спорткомплексе свои зимние каникулы проводят более 130 юных пловцов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Многие команды уже не в первый раз приезжают на тренировочные сборы в Новочебоксарск. Их привлекают имеющиеся условия и то, что недалеко от спорткомплекса расположена Ельниковская роща, в которой можно проводить беговые и лыжные тренировки.

Число пострадавших при пожаре под Ставрополем возросло

0 Число пострадавших в результате пожара на НПЗ в Ставропольском крае увеличилось до пяти человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МЧС. Сообщается, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ по сливу топлива из резервуара.   В МЧС отметили, что двое пострадавших сами обратились за медицинской помощью.

Овечкин спасал «Вашингтон» одной левой

13.01.2019 /
0 Александр Овечкин порезал руку, но вернулся на лед и едва не спас «Вашингтон» от проигрыша «Коламбусу», но главным героем вечера стал Артемий Панарин, который забросил победную шайбу в стиле Ови. В параллельной встрече форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко оформил дубль в ворота «Далласа», а Никита Кучеров принес «Тампе» победу над «Баффало» и укрепил свое лидерство в гонке лучших бомбардиров НХЛ.

Когда пистолет Макарова заменят «Удавом»

13.01.2019
0 Новый российский пистолет для Минобороны «Удав», который придет на замену ПМ, начнется производиться в нынешнем году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.