Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 11, 2019 - Новости

В честь писателя Даниила Гранина выпущена почтовая марка

11.01.2019 /
0 11 января в почтовое обращение вышла марка, посвященная российскому писателю Даниилу Гранину. Приобрести марку, выпущенную в рамках серии «Кавалеры ордена Святого апостола Андрея Первозванного», можно в отделениях Почты России по всей стране.

В Чувашском художественном музее открывается выставка Валерия Железнякова

11.01.2019 /
В Чувашском художественном музее открывается выставка Валерия Железнякова
0 Выставка художественной фотографии «Восприятие» посвящена пленочной фотографии и ручной фотопечати, с которых начинал свою творческую деятельность Валерий Железняков. В экспозицию вошли работы, выполненные в 80-90 годы прошлого века. Многие произведения составили уже знакомые по выставкам серии: «Двое», «Дальний Восток», «Каменный город», «День Победы» и отдельные работы.  

Подведены итоги профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!"

11.01.2019 /
Подведены итоги профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!"
0 С 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории Новочебоксарска проводилось общереспубликанское профилактическое мероприятия «Внимание –каникулы!». С целью обеспечения безопасности дорожного движения были задействованы дополнительные силы Госавтоинспекции. С водителями и пешеходами проводились профилактические и разъяснительные беседы по соблюдению правил дорожного движения.

Госавтоинспекция МВД по Чувашии продолжает оказывать услуги в электронном виде

11.01.2019 /
Госавтоинспекция МВД по Чувашии продолжает оказывать услуги в электронном виде
0 Подразделения Госавтоинспекции МВД по Чувашской Республике с использованием информационных и телекоммуникационных технологий в сети общего пользования Интернет предоставляют государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним и выдаче водительских удостоверений и предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Преимуществами государственных услуг, оказываемых заявителям в электронном виде, прежде всего, являются:

Приложение «Телегид» поможет настроить цифровое телевидение

11.01.2019 /
0 Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) выпустила мобильное приложение «Телегид».

Полицейские задержали новочебоксарца, стрелявшего из пневматического оружия по автомобилям в новогоднюю ночь

0 Новогодние праздники в Чувашии прошли без серьезных происшествий. Однако беспокойное дежурство ночью 31 декабря выдалось у новочебоксарских полицейских. Когда до боя курантов оставались считанные часы, стражам порядка пришлось разыскивать неизвестного, устроившего стрельбу по автомашинам в центре города.