Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 9, 2018 - Новости

Виртуальная АТС от «Ростелекома» за 1 рубль в месяц

09.04.2018
Виртуальная АТС от «Ростелекома» за 1 рубль в месяц
0  «Ростелеком» обновил тарифную линейку сервиса «Виртуальная АТС» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи смогут пользоваться функционалом продукта за 1 рубль в месяц, а подключив вместе с телефонией услугу доступа в интернет в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» - еще и получать бесплатно до 1000 минут на исходящие звонки каждый месяц.

Завтра в Новочебоксарске пройдет рейд «Пешеход. Пешеходный переход»

09.04.2018 /
Завтра в Новочебоксарске пройдет рейд «Пешеход. Пешеходный переход»
0 С целью снижения количества и тяжести ДТП с участием пешеходов 10 апреля на территории Новочебоксарска сотрудники ГИБДД планируют провести рейд «Пешеход. Пешеходный переход». В этот день экипажи ДПС будут дежурить на всех оживленных участках города, вблизи пешеходных переходов и следить за тем, чтобы пешеходы и водители не нарушали правила дорожного движения.

Трагически оборвалась жизнь народного артиста Чувашии Айдара Хисамутдинова

Трагически оборвалась жизнь народного артиста Чувашии Айдара Хисамутдинова
0 Трагически оборвалась жизнь народного артиста Чувашии, ведущего солиста балетной труппы театра оперы и балета Айдара Хисамутдинова.    Коллектив Чувашского государственного театра оперы и балета глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной народного артиста Чувашии, ведущего солиста балетной труппы театра Айдара Хисамутдинова. Его самоотверженность, высота профессионального полета и огромное неравнодушие к хореографическому искусству республики навсегда останутся в памяти коллег и зрителей.  

Волгу контролируют беспилотники

09.04.2018 /
Волгу контролируют беспилотники
0   В минувшие выходные Новочебоксарский инспекторский участок ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" совместно с Чебоксарским инспекторским отделением ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии», а также спасатели спасательной станции «Новочебоксарская» и сотрудники ГОиЧС города Новочебоксарск провели очередное патрулирование на р. Волга с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА).  

В воскресенье в Чувашии зарегистрировано 3 пожара

0 За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 3 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет. По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 228 пожаров, что на  6,05% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ- 215) . В результате пожаров погибли 20 человек (за АППГ – 14). Травмы различной степени тяжести получили 22 человека (за АППГ –24). Материальный ущерб составил 23, 909 млн. рублей.

Биатлонистка Татьяна Акимова выступает на чемпионате мира среди военнослужащих

09.04.2018 /
0 На проходящем в Хохфильцене чемпионате мира среди военнослужащих российская команда в составе лыжницы Анны Медведевой и биатлонисток Галины Нечкасовой, Светланы Бочкарёвой и Татьяны Акимовой заняла шестое место в патрульной гонке. Победу одержала сборная Австрии.