Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 17, 2018 - Новости

Большой хоккей в Чебоксарах: ХК «Чебоксары» - «Тамбов» (матч № 3, видеотрансляция)

Большой хоккей в Чебоксарах: ХК «Чебоксары» - «Тамбов» (матч № 3, видеотрансляция)
0 Сегодня и завтра на "Чебоксары Арена" важнейшие матчи сезона проведут ХК "Чебоксары" против "Тамбова" в финальной серии до четырех побед за Кубок федерации. "Волки" пока ведут в серии 2:0 Это будет настоящая битва двух лучших команд лиги в этом сезоне. Что же возьмет вверх в этом поединке: опыт или молодость, расчетливость или азарт.

58 новочебоксарцев написали “Тотальный диктант”

17.04.2018 /
0 В минувшую субботу 227 325 человек в 76 странах оставили все дела и приняли участие в акции “Тотальный диктант”. Одна из них — жительница Новочебоксарска Татьяна Салдайкина. Она поделилась с “Гранями” своими впечталениями.

В Ельниковской роще проходят учебные сборы

17.04.2018 /
0 МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения»  Новочебоксарска сообщает, что 19 марта 2018 года в Новочебоксарске активно проходят учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных организаций.

Пакет «Быть в плюсе» пополнился новым сервисом «СМС-реклама»

17.04.2018
Пакет «Быть в плюсе» пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
0 «Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Состоялось совещание по газификации Заволжья

17.04.2018 /
0   16 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочее совещание по газификации Заволжья. Руководитель региона отметил, что торги по газификации Заволжья объявлены, в ближайшее время будет определен подрядчик. «Газификация даст дополнительный импульс для развития Заволжья. Будут созданы благоприятные инвестиционные условия для бизнеса, туристско-рекреационного кластера и комфортные условия для проживания. Наша задача — провести все работы слаженно», — акцентировал он.

Победителем аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах регионального значения в Чувашии в 2018 году стали «Дороги Урала»

17.04.2018 /
0   КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что победителем аукциона на выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2018 году стала организация ООО «Дороги Урала». Цена госконтракта с учетом снижения составила 47,7 млн рублей (начальная максимальная цена – 67,3 млн рублей).  

В связи с ухудшением качества питьевой воды в Ядрине срочно проводится обеззараживание резервуаров

17.04.2018 /
0   Жители левобережной части Ядрина используют для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения воду из артезианских скважин, расположенных в селе Полянки Стрелецкого сельского поселения.   В связи с наступлением паводкового периода в левобережной части Ядрина в источниках питьевого водоснабжения на водоводе «Полянки-Ядрин» ухудшилось качество воды, которая по результатам исследований, проведенных Роспотребнадзором, не соответствует гигиеническим нормативам.  

Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия отборочных соревнований в рамках Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

17.04.2018 /
0   16 апреля в Межрегиональном центре компетенций – Чебоксарском электромеханическом колледже состоялось тожественное открытие отборочных соревнований на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  В церемонии открытия принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Приветствуя участников мероприятия, руководитель региона подчеркнул, что Президент России Владимир Путин ставит перед органами власти задачи по прорывному развитию нашей страны.