Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 13, 2018 - Новости

Республиканский кардиологический диспансер приглашает на занятия Школы коронарного больного

13.11.2018 /
0 В Республиканском кардиодиспансере  функционируют четыре школы здоровья – Школа коронарного больного, Школа хронической сердечной недостаточности, Школа артериальной гипертонии, Антитромботическая школа, которые проводятся ежемесячно на различные порфилактические темы.   Работу в школах организуют и проводят врачи структурных подразделений учреждения. Антитромботическая школа состоится 15 ноября в 14:00 на 4 этаже кардиодиспансера.

15 ноября – Международный день отказа от курения

13.11.2018 /
0 Республиканским наркологическим диспансером Минздрава Чувашии проводится цикл мероприятий, посвященный Международному дню отказа от курения.  

Жертвами аферистов стали сразу трое жителей республики

0 На днях в отдел полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары обратилась 61-летняя жительница города. Она пожаловалась полицейским на кражу денег с ее банковской карты. Женщина пояснила, что в тот день ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником безопасности банка. В ходе разговора незнакомец попросил ее продиктовать коды, поступавшие ей в виде смс. Таким образом, с ее карты были списаны более 9 тысяч рублей.

Разыскивается без вести пропавший житель Республики Марий Эл

0 15 июля 2018 года он ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Последний раз его видели в лесном массиве возле д.Большие Карачуры Чебоксарского района Чувашской Республики.  

"Соколята" громят соперников, а "Сокол-ЮХЛ" уступает лидеру

"Соколята" громят соперников, а "Сокол-ЮХЛ" уступает лидеру
0 10 и 11 ноября три юношеские команды новочебоксарского "Сокола" провели матчи очередных туров Первенства России (ПФО) в своих возрастных группах.

Родственники осужденных посетили ИК-3 в День открытых дверей

Родственники осужденных посетили ИК-3 в День открытых дверей
0 Возможность дополнительной встречи с близкими в рамках «Дня открытых дверей» получили осужденные исправительного учреждения №3 УФСИН России по Чувашской Республике. В целях укрепления социально-полезных связей осужденных с родственниками в ИК-3 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии 10 октября проведен «День открытых дверей». К проведению данного мероприятия были привлечены осуждённые, отбывающие наказание в облегченных условиях отбывания наказания, а также осужденные, характеризующиеся положительно.

Воспитанников детсада № 13 "Теремок" посвятили в кадеты

Воспитанников детсада № 13 "Теремок" посвятили в кадеты
0 В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России в новочебоксарском детском саду № 13 «Теремок» состоялось посвящение в ряды юных кадетов МЧС воспитанников старшей группы «Улыбка».