Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 6, 2018 - Новости

Ответный матч ХК "Чебоксары" - ХК "Мордовия" (LiVE)

Ответный матч ХК "Чебоксары" - ХК "Мордовия" (LiVE)
0 Сегодня в 13.00 в ледовом дворце «Чебоксары Арена» начался ответный матч  ХК «Чебоксары» - «Мордовия». «Чебоксары» принимает на домашней арене соперников из Саранска – ХК «Мордовия». Стоит отметить, за 2 сезона ХК «Чебоксары» провела с «Мордовией» 15 игр. Три в серии плей-офф и двенадцать в регулярном первенстве – по 6 игр в Саранске и Чебоксарах.

Спецназ УФСИН Чувашии занял 4 место на турнире по стрельбе имени М.Т.Калашникова

Спецназ УФСИН Чувашии занял 4 место на турнире по стрельбе имени М.Т.Калашникова
0 Академией ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы России проведен XII ежегодный Международный турнир имени М.Т.Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), включенный в ежегодный календарный план Министерства спорта Российской Федерации и календарь соревнований Общероссийской спортивной общественной организации ФПСР. В нем приняли участие 20 команд из территориальных органов ФСИН России, образовательных организаций и других силовых ведомств, а также спортсмены Федерации практической стрельбы России.

Лента новостей

0 3 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев  принял участие в мероприятиях II Международного форума “Российская энергетическая неделя”, проходившего в Москве.

Новочебоксарская модель Кира Михайлова будет участвовать в Российской неделе моды в Лондоне

Новочебоксарская модель Кира Михайлова будет участвовать в Российской неделе моды в Лондоне
0 Во время весенних каникул в 2019 году в Лондоне пройдет Российская неделя моды, в которой примет участие “Юная Мисс Новочебоксарск-2016” Кира Михайлова. Кира - ученица 8 “а” класса школы № 5, воспитанница модельного агентства “Volga models Novocheboksarsk”, стала победительницей в номинации “Лучшая подиумная модель-2018” в рамках “Children’s Model Summit”, прошедшего в Москве 28 и 30 сентября, и выиграла сертификат на бесплатное участие в Российской недели моды в Лондоне.

Пожар в цеху предприятия на ул. Промышленной ликвидирован

06.10.2018
0 ГУ МЧС России по ЧР сообщает, что сегодня утром в Новочебоксарске по ул. Промышленная, 73г случился пожар в цеху одного из предприятий, находящихся в этом здании. Сообщение о пожаре поступило в 7:26. На место присшествия выехали 2 единицы техники и 8 спасателей. Спасательные подразделения пожар ликвидировали. В здании, по данным сервиса 2ГИС, находятся торгово-промышленная компания, студия дверей и автосервис.  

Есть первый хет-трик у ХК "Чебоксары"!

Есть первый хет-трик у ХК "Чебоксары"!
0 Более двух недель прошло с тех пор, как ХК «Чебоксары» выходил на лед «Чебоксары Арена» в домашних матчах Первенства ВХЛ. Было это в стартовых матчах сезона против ХК «Ростов». Позади уже два выездных тура в Орске и Кургане.