Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 13, 2018 - Новости

Сегодня в больницах республики пройдет День открытых дверей

13.10.2018
0 Сегодня в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики пройдет День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами. Прием врачей-специалистов проводится по предварительной записи.

Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссу

13.10.2018
Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссу
0 Сборная команда Чувашии по легкой атлетике примет участие в чемпионате и первенстве России по кроссу, который пройдет 20-21 октября в Оренбурге. По предварительным данным, на старт выйдут около 250 спортсменов со всей страны. Они разыграют награды соревнований в нескольких возрастных группах: среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, а также мужчин и женщин.

11 ноября в Чебоксарах напишут географический диктант

13.10.2018
0 11 ноября, в воскресенье, Русское географическое общество приглашает принять участие в международной образовательной акции «Географический диктант-2018». Начало мероприятия в 12:00. Главной республиканской площадкой проведения, как и в прошлые годы, станет историко-географический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, Университетская, 38).

Запущен «Электронный учебник по финансовой грамотности»

13.10.2018
0   Как сообщает Портал «Дружи с финансами», на сайте школа.вашифинансы.рф стали доступны электронные учебно-методические материалы по финансовой грамотности для проведения занятий в рамках дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, учреждениях СПО, детских домах и школах-интернатах.

В Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октября

В Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октября
0 12 октября в Новочебоксарске у памятника святого князя Владимира состоялось возложение цветов в память о погибших в автокатастрофе 11 октября 2018 года, которая унесла жизни 11 жителей Чувашии. После минуты молчания красные гвоздики к импровизированному мемориалу возложили глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, епископ Мариинско-Посадский, настоятель собора святого князя Владимира Игнатий, а также неравнодушные жители города.

Лента новостей. 6-13 октября

0 Чувашия вновь вошла в число  субъектов-лидеров, которым присвоена высокая степень качества управления региональными финансами.