Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 13, 2017 - Новости

Легкоатлетка из Чувашии, выступающая на чемпионате мира была дисквалифицирована

13.08.2017
Легкоатлетка из Чувашии, выступающая на чемпионате мира была дисквалифицирована
0 Клавдия Афанасьева, выступающая под нейтральным флагом, была дисквалифицирована во время ходьбы на 20 км на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне. Афанасьева получила три предупреждения за нарушения правил и была снята с соревнований.

«Героические свершения Андрияна Николаева золотыми буквами вписаны в мировую историю», — Михаил Игнатьев

13.08.2017
«Героические свершения Андрияна Николаева золотыми буквами вписаны в мировую историю», — Михаил Игнатьев
0 11 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию полета в космос Анидрияна Николаева, которое состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета. 

Как получать социальный пакет в 2018 году – в виде бесплатных лекарств и услуг либо в их денежном эквиваленте, федеральным льготникам нужно решить до 1 октября

13.08.2017
0 Как получать социальный пакет в 2018 году – в виде бесплатных лекарств и услуг либо в их денежном эквиваленте, федеральным льготникам нужно решить до 1 октября.

В Чебоксарах скоро откроется Академия искусств

13.08.2017
0 11 августа заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева провела выездное совещание на объекте по ул. Эльгера, 10А.Здесь начался капитальный ремонт первой в Чебоксарах Академии искусств.

В онкологическом диспансере реализуется проект «Бережливая поликлиника»

13.08.2017
0 Нина Арзамасова впервые обратилась в поликлинику онкодиспансера год назад с подозрением на рак молочной железы. В максимально короткие сроки ей провели необходимые обследования и, к сожалению, диагноз подтвердился. «При обращении в поликлинику мне очень оперативно провели всю диагностику и направили на лечение. Я прошла восемь курсов химиотерапии, затем мне сделали операцию», – вспоминает пациентка.

С 26 августа на специально отведенных площадках во всех городах республики начнут работать ярмарки «Дары осени – 2017»

13.08.2017
0 С 26 августа на специально отведенных площадках во всех городах республики начнут работать ярмарки «Дары осени – 2017». 31 июля в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов Михаилом Игнатьевым были обозначены задачи по организации в городах ярмарок выходного дня, на которых потребители получат возможность покупать сельскохозяйственную продукцию напрямую у производителей, минуя посредников.

День физкультурника прошел в Новочебоксарске

13.08.2017
День физкультурника прошел в Новочебоксарске
1 12 августа - День физкультурника, который отмечается ежегодно по всей России. Не обошел стороной праздник здоровья и Новочебоксарск, где в этот день развернулось сразу несколько площадок со спортивно-показательными выступлениями, состязаниями, культурно-массовой программой, веселыми стартами и семейными эстафетами. Площадки расположились у здания ОАО "Гэсстрой", у входа на Центральный стадион им. А.Г. Николаева, а также в Ельниковской роще.