Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 6, 2017 - Новости

Как бизнесу сэкономить на корпоративной связи?

06.04.2017
Как бизнесу сэкономить на корпоративной связи?
0 «Ростелеком» в Чувашии предлагает бизнес-клиентам услуги мобильной связи. Выбрав корпоративные SIM-карты от компании, индивидуальные предприниматели и юридические лица получат полный безлимит внутри сети «Ростелекома» по стране, а при подключении нескольких услуг – гибкую систему скидок и удобство взаимодействия по всем вопросам (документы, техническое обслуживание) только с одним провайдером. Полный безлимит внутри сети

8 апреля – премьера фильма «Советская Чувашия: Летопись века»

06.04.2017 /
0 В субботу, 8 апреля, в 19:00 в региональном эфире телеканала «Россия 24» состоится премьера фильма, подготовленного к 100-летию газеты «Советская Чувашия». В день юбилея, 10 апреля, жители республики смогут увидеть фильм на канале «Россия 1» в 9 утра, а в 19:30 – на Национальном телевидении Чувашии.  

В моногородах Чувашии создадут более 6 тысяч рабочих мест

06.04.2017 /
1 6 апреля на заседании очередной седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.  

Чувашия занимает 16-е место среди регионов страны в рейтинге уверенности граждан в защищённости своих личных и имущественных интересов

06.04.2017
0 6 апреля на заседании очередной седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.   Михаил Игнатьев констатировал, Чувашия занимает 16-е место среди регионов страны в рейтинге уверенности граждан в защищённости своих личных и имущественных интересов.

В Чувашии бюджетная эффективность закупок составила 1,1 млрд рублей

06.04.2017 /
0 6 апреля на заседании очередной седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.  

Министр Александр Иванов прокомментировал отчет Главы Чувашии о результатах деятельности Кабинета Министров

06.04.2017 /
Министр Александр Иванов прокомментировал отчет Главы Чувашии о результатах деятельности Кабинета Министров
0 Чувашской Республики Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил Государственному Совету Чувашской Республики отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год. Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов прокомментировал итоги развития направлений отрасли, затронутых в докладе Главы республики.

Выполнение майских указов Президента России – на особом контроле

06.04.2017 /
0 В 2017 году исполняется пять лет с момента издания указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года. За это время в Чувашии сделано многое для их воплощения в жизнь.  Все социальные гарантии медицинским работникам, определенные дорожной картой, не только сохранены, в 2016 году заработная плата по всем категориям медицинских работников возросла на 6,3%.

Комментарий министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Натальи Тимофеевой к отчёту Главы Чуваши за 2016 год

06.04.2017 /
Комментарий министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Натальи Тимофеевой к отчёту Главы Чуваши за 2016 год
0 6 апреля состоялась очередная сессия Госсовета Чувашской Республики. Значимым вопросом повестки дня стал отчёт Главы Чувашии М.В. Игнатьева о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.         Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева:

Елена Сапаркина о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год

06.04.2017 /
Елена Сапаркина о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год
0 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике  Елена Сапаркина: "Сегодня на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики Глава Чувашии М.В. Игнатьев выступил с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год. Это очень содержательный и подробный доклад.

Комментарий главы администрации Ибресинского района Сергея Горбунова к докладу Главы Чувашии Михаила Игнатьева о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год

06.04.2017 /
0 Сегодня состоялась очередная сессия Государственного Совета Чувашской Республики. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев выступил с отчетом о деятельности регионального правительства за 2016 год. Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов по итогам заседания отметил, что доклад руководителя региона был полным, были обозначены основные направления государственной политики, подведены итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики и намечены задачи на перспективу.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Расходы на здравоохранение в республике увеличились на 12,9%»

06.04.2017 /
0 6 апреля в Доме Правительства прошла очередная сессия Государственного Совета Чувашской Республики.   В рамках заседания был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий Владимира Викторова в связи с его назначением на должность министра здравоохранения Чувашской Республики.  

Общественная акция «Вместе против террора» пройдет в Чебоксарах 8 апреля

06.04.2017 /
0 8 апреля в 11:00 на площади Республики города Чебоксары пройдет общественная акция «Вместе против террора».  

Чувашия – лидер в ПФО по объёму производства молока

06.04.2017 /
0 Чувашская Республика занимает I место по объёму производства молока на 100 га сельхозугодий в ПФО и III место в округе по объёму производства мяса. Об этом Глава Чувашии сообщил в рамках отчёта о деятельности Кабинета Министров республики.  

Подведены итоги работы Союза попечителей образования и культуры города Новочебоксарска за текущий учебный год

06.04.2017 /
0 В Новочебоксарске подведены итоги работы Союза попечителей образования и культуры города за 2016-2017 учебный год. Участие в заседании приняли член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Вадим Николаев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и и.о. главы администрации Ольга Чепрасова.  

В Новочебоксарске обсудили подготовку к проведению ежегодной XXV легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани”

06.04.2017 /
В Новочебоксарске обсудили подготовку к проведению ежегодной XXV легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани”
0 5 апреля под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Марины Соловьевой и генерального директора – главного редактора  ОАО «Издательский дом «Грани» Наталии Колывановой состоялось совещание по подготовке и проведению ежегодной XXV легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Грани».  

Михаил Игнатьев: Мы не даем пустых обещаний

06.04.2017 /
0 6 апреля на заседании очередной седьмой сессии Государственного Совета Чувашии Глава республики представил отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашии за 2016 год. После своего доклада Михаил Игнатьев ответил на вопросы депутатов Государственного Совета, которые касались реализации программ социальной поддержки, решения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, транспортной и строительной отраслях.

Мим-театр «Дождь» побывал на «Смешном фестивале» в Санкт-Петербурге

06.04.2017 /
Мим-театр «Дождь» побывал на «Смешном фестивале» в Санкт-Петербурге
0 Каждый год в день дурака и до середины апреля в Санкт-Петербурге идет "Смешной фестиваль". В этом году он проходит 14 раз. И 5 лет из них его участниками становятся артисты Мим-театра "Дождь" и студийцы "Провареныши" (7б класс СОШ №5) из Новочебоксарска и второй год подряд – ребята детской ТВ-театр студии «ВанГоги» Чебоксары. Организовывает поездку уже несколько лет заслуженный артист Чувашской Республики Проворов Валерий Николаевич.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров за 2016 год

06.04.2017
Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров за 2016 год
0 6 апреля в соответствии с Конституцией Чувашской Республики Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил Государственному Совету Чувашской Республики отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.

«Мисс Грани» Кристина Андреева победила в «Что? Где? Когда?» на конкурсе «Мисс Россия 2017»

06.04.2017 /
«Мисс Грани» Кристина Андреева победила в «Что? Где? Когда?» на конкурсе «Мисс Россия 2017»
1 На конкурсе "Мисс Россия-2017" организаторы впервые провели игру "Что? Где? Когда?"  среди участниц. Обладательница титулов "Мисс Новочебоксарск-2016" и "Мисс Грани-2016" Кристина Андреева, представляющая на конкурсе Новочебоксарск, стала победительницей игры. "Наша команда под названием "Шкодницы и школьница" одержала победу и завоевала заветную сову", - сообщила наша красавица и умница на своей странице в Инстаграм miss.kristina.andreeva.

Республиканский слет школьных экологических объединений Чувашии состоялся в Новочебоксарске

06.04.2017 /
0 5 апреля  в школt № 9» Новочебоксарска состоялся I Республиканский слет школьных экологических объединений Чувашской Республики, инициаторами которого является Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».   В школе собрались 14 экологических отрядов Чувашской Республики из Новочебоксарска, Чебоксар, Шумерли и Шумерлинского района, Канаша и Канашского района, Батыревского района, Мариинско-Посадского района. На Слет прибыло более 150 участников.