Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 30, 2017 - Новости

1 мая в Чебоксарах прогремит салют и выступит Денис Майданов

30.04.2017
1 мая в Чебоксарах прогремит салют и выступит Денис Майданов
0 1 мая праздничные мероприятия для горожан начнутся с самого утра. Торжественные мероприятия в День Весны и Труда в Чебоксарах откроет шествие в сопровождении духового оркестра. В нем примут участие общественные организации, работники предприятий города, молодежь. 

1 мая движение транспорта в Чебоксарах будет организовано по специальному графику

30.04.2017
0 С 22:00 часов 30 апреля до 13:00 часов 1 мая будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), на Красной площади города Чебоксары.

1 мая в Чебоксарах запретят розничную продажу алкогольной продукции

30.04.2017
0 В Чебоксарах 1 мая пройдут массовые мероприятия в рамках празднования Дня Весны и Труда. В этот день продажа алкогольной продукции будет запрещена в местах массовых мероприятий. Местами проведения массовых мероприятий 1 мая 2017 года установлены: 1) пр. Ленина (от сквера Чапаева до ул. К. Маркса), по ул. К. Маркса, Ленинградская (от пересечения с ул. К. Воробьевых до пересечения с Красной площадью), на Красной площади; 2) ул. Петрова, Николаева (от ул. Петрова до пересечения с ул. Энгельса);

Первомайское шествие в Чебоксарах – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

30.04.2017
0 1 мая по всей России отмечается Праздник Весны и Труда. В Чебоксарах горожан и гостей столицы ждет традиционное шествие колонн трудовых коллективов, общественных и молодежных объединений, которое начнется от сквера Чапаева в 10:00. На чебоксарской Красной площади запланировано театрализованное представление и музыкальное сопровождение по всему маршруту движения.

Поем, рисуем, красим забор. В Марпосаде впервые прошел фестиваль городских инициатив

Поем, рисуем, красим забор. В Марпосаде впервые прошел фестиваль городских инициатив
1 Сегодня в Мариинском Посаде на живописной набережной впервые прошел фестиваль городских инициатив. “Мы попытаемся превратить на один день Мариинский Посад в настоящий туристический город и пригласим всех чебоксарцев на это интересное мероприятия в качестве простых туристов” - сообщили организаторы из Агентства территориального развития.

В ледовом дворце Сокол стартовал турнир памяти Андрияна Николаева на призы газеты Грани

В ледовом дворце Сокол стартовал турнир памяти Андрияна Николаева на призы газеты Грани
1 В субботу 29 апреля в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска взял старт 12-й по счету традиционный Всероссийский турнир по хоккею памяти летчика-космонавта, Дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева. В этом году турнир собрал четыре команды юношей 2002 года рождения: "Заречье" (Нижний Новгород), "Стрела" (Казань), "Сокол" (Новочебоксарск) и "Спартак" (Йошкар-Ола).

“Волжские встречи-2017” собрали начинающих журналистов шести стран

“Волжские встречи-2017” собрали начинающих журналистов шести стран
0 “Волжские встречи-2017” собрали начинающих журналистов шести стран Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий “Волжские встречи” открылся в Заволжье (оздоровительный центр “Росинка”) 28 апреля. Он собрал почти 500 ребят и взрослых из шести стран. В субботу, 29 апреля, здесь побывали и пообщались с ребятами Глава Чувашии Михаил Игнатьев и министр информационной политики республики Александр Иванов.