Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 20, 2017 - Новости

Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать

20.04.2017
Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать
0 «Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» на услугу «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. С 20 апреля 2017 года пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game («Фогейм»): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, BladeandSoul и PointBlank.

Мошенники знают слабые места жителей Чувашии

Мошенники знают слабые места жителей Чувашии
1 19 апреля в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Чебоксары обратился 37-летний мужчина. Он рассказал, что на одном из интернет-сайтов оформил заказ на покупку автозапчастей и перечислил на счет продавца 20 000 рублей. Однако товар житель Чебоксар так не получил, а продавец перестал выходить на связь.

Новочебоксарец убил шурина шестью ножевыми в лицо и шею

0 В Новочебоксарске перед судом предстанет 31-летний местный житель, обвиняемый в убийстве брата своей жены. По версии следствия, утром 30 января 2017 года обвиняемый, находясь у себя дома в городе Новочебоксарске, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес не менее шести ударов ножом в область шеи и лица 34-летнему брату своей жены. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия.

Апрельский снегопад застал город врасплох (фото, видео)

Апрельский снегопад застал город врасплох (фото, видео)
4 “Коллапс” — так можно охарактеризовать ситуацию утра 20 апреля на дорогах Новочебоксарска. Как ходил утром транспорт, запечатлели фотокоры “Граней”: на “Соколе”, “Каблучке”, “Соборной площади” — толпы ожидающих.

В Новочебоксарске на базе школы №9 прошел образовательный этап проекта “Я Открываю Космос”

20.04.2017
0 19 апреля на базе новочебоксарской школы №9 прошел образовательный этап проекта "Я Открываю Космос". Ученики 1 и 2 классов прослушали информацию о развитии космического сектора в СССР и России, о вкладе наших земляков. Занятия не ограничились только лекционным материалом. Волонтеры Молодежного Движения "ЯГражданин" провели игру, где каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим космонавтом! 

Сотрудники ГИБДД Чувашии помогают водителям, застигнутым снегопадом

20.04.2017
Сотрудники ГИБДД Чувашии помогают водителям, застигнутым снегопадом
1 Как и обещали синоптики, на территории Чувашии в ночь на 20 апреля выпали сильные осадки в виде мокрого снега. На дорогах образовались гололедица и снежные накаты, которые стали причиной аварийных ситуаций и пробок. Только в утренние часы в дежурной части ГИБДД зафиксировано более 30 мелких ДТП. Как выяснилось, многие автомобилисты ехали на летней резине. Тем, кто уже успел «переобуться», лучше вновь вернуться к зимней резине или воздержаться от поездок.