Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 8, 2017 - Новости

Как правильно пользоваться такси?

08.12.2017 /
0  Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии с 8 по 22 декабря 2017 года проводит тематическое консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси.

“Как твое здоровье?”: на вопросы читателей ответят министр здравоохранения Чувашии и главный врач Новочебоксарской горбольницы

08.12.2017 /
“Как твое здоровье?”: на вопросы читателей ответят министр здравоохранения Чувашии и главный врач Новочебоксарской горбольницы
0 11 декабря  с 15.00 до 16.00 в редакции газеты “Грани” по тел. 73-32-61 состоится горячая линия  "Как твое здоровье?"   На вопросы читателей ответят министр здравоохранения Чувашской Республики и Главный врач Новочебоксарской горбольницы и Новочебоксарского медицинского центра (перинатального центра и детской больницы). Предварительные вопросы принимаются по тел. 73-32-61, на e-mail: pavlova@grani21.ru.

Подведены итоги конкурса городов России «Семья и город – растем вместе»

08.12.2017 /
0 Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России.

В Чебоксарах пройдет Неделя неигрового кино

08.12.2017 /
0 Фонд регионального развития «Содружество» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Гильдии неигрового кино и телевидения и Объединения библиотек г. Чебоксары представит на 5 культурных площадках города первый в Чебоксарах фестиваль российского неигрового кино Polygon.doc.   

Министр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске

08.12.2017 /
Министр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске
0 7 декабря в концертном зале Новочебоксарского Центра творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике.   В фойе второго этажа Центра творчества для всех гостей мероприятия развернулась детская выставка фоторабот, на которых юные новочебоксарцы запечатлели своих мам и детская художественная выставка. Также перед началом торжественного мероприятия состоялись показательные выступления юных кадетов Новочебоксарска.

Мастер-класс “Граней” научил юнкоров проводить журналистские расследования

Мастер-класс “Граней” научил юнкоров проводить журналистские расследования
0 Новый мастер-класс для начинающих журналистов двух городов Чувашии “Грани” организовали в школе № 17 Новочебоксарска, поскольку здесь действует один из лучших пресс-центров. Ребята выпускают газету, создали свою телестудию, вот-вот заработает и школьное радио.

Директор спа-отеля \"Жуковское\" оставил работников без зарплаты

08.12.2017 /
0 Владельцу спа-отеля "Жуковское" ( ООО «Удача»  ) придется не только выплатить зарплату своим работникам, но и штраф за ее несвоевременную выплату.   Прокуратурой  в отношении директора ООО «Удача» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном  ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Чувашской Республике.  

Государственная услуга в электронном виде

08.12.2017 /
0 Отделом по вопросам миграции ОМВД России по г. Новочебоксарск целенаправленно и последовательно ведется работа по совершенствованию системы предоставления государственных услуг в электронном виде.