Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 3, 2017 - Новости

Новые автобусы выйдут на маршруты на следующей неделе

03.12.2017 /
0 ГУП «Чувашавтотранс» на текущей неделе получил 4 новые автобуса категории М 3, марки VOLGABUS, которые в прошлом месяце приобрел Минтранс Чувашии в рамках подпрограммы «Расширение использования природного газа в качестве моторного топлива» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики». По итогам обследования пассажиропотока предприятием принято решение об эксплуатации автобусов на следующих маршрутах:

Telegraph назвала имена первых в мире биткоиновых миллиардеров‍

03.12.2017 /
Telegraph назвала имена первых в мире биткоиновых миллиардеров‍
0 Американские братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Уинклвосс стали первыми в мире биткойновыми миллиардерами. Об этом в воскресенье пишет британская газета The Sunday Telegraph.

Снегопад и ледяной дождь обрушатся на Центральную Россию

03.12.2017 /
Снегопад и ледяной дождь обрушатся на Центральную Россию
0 Метеорологи заявили, что в понедельник, 4 декабря, погода в Центральной России серьёзно ухудшится в связи с циклоном, надвигающимся с Балкан. В этот день на российскую столицу и прилегающие области обрушатся снег и ледяной дождь. Уже к полудню, по мнению синоптиков, в Москве выпадет до 11 сантиметров снега. Так что погоду в пятницу, 1 декабря, сотрудники метеослужб квалифицировали как "лёгкую разминку". Напомним, в этот день из-за сильного снегопада в московской воздушной гавани Шереметьево возникла очередь из готовых к вылету самолётов.

В Канашском районе бывший полицейский ударил инспектора ДПС

В Канашском районе бывший полицейский ударил инспектора ДПС
0 В Канашском районе поймали на пьяном вождении бывшего полицейского. Подполковник в отставке, пенсионер МВД, управлял автомобилем в состоянии опьянения. После того, как его остановил инспектор ГИБДД, экс-полицейский оказал неповиновение: оскорблял сотрудников полиции и ударил инспектора ДПС.

В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов

0 С наступлением холодов владельцы дачных домов покидают свои участки, оставляя их без присмотра и охраны. Именно в это время отмечается увеличение количества дачных краж. Как правило, с участков пропадает садовая и бытовая техника, мебель, посуда, а также различного рода металл. Так, за минувшие сутки в Чебоксарах зафиксировано 4 факта кражи с территории садовых и дачных товариществ. Во всех случаях на дверях были взломаны навесные замки.

В Чебоксарском районе произошла авария с участием молоковоза

В Чебоксарском районе произошла авария с участием молоковоза
0 2 декабря около 18 часов на 638 километре трассы «М–7» водитель автомашины «ГАЗ», перевозивший цистерну с молоком, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой «Мерседес-Бенц». Предположительно, он не справился с управлением, совершая обгон.