Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 25, 2017 - Новости

Новочебоксарский отдел судебных приставов участвовал во Всероссийских рейдах по взысканию долгов

0 В настоящее время Федеральной службой судебных приставов проходят Всероссийские рейдовые мероприятия по взысканию задолженности в пользу УК жилищно-коммунального хозяйства и компаний топливно-энергетического комплекса, а также по алиментным платежам, по исполнительным производствам о взыскании задолженностей в пользу государства (штрафов, за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). В этих мероприятиях активным образом принимает участие и Новочебоксарский городской отдел судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике.

Что у вас под елкой?

25.12.2017
Что у вас под елкой?
0 С этим вопросом, волнующим перед Новым годом всех чебоксарцев, мы обратились к семье Ивановых. Как и положено, в семье представлены все возрасты: мама Александра – известный блогер, папа Андрей – видеооператор, есть два ребенка – четырехлетняя Василиса и семилетний Коля и, конечно, бабушки и дедушки. Что же – и как – выбрали Ивановы?

Тхэквондисты Чувашии заняли второе командное место на турнире в Сызрани

Тхэквондисты Чувашии заняли второе командное место на турнире в Сызрани
0 Очень жаркими выдались прошедшие выходные для тхэквондистов Новочебоксарского клуба "КОРЁ" и Чебоксарского клуба "Александр Невский" . За два дня ребята смогли побывать на III турнире памяти КМС А.Шерстобитова в г.Ульяновск и на VI открытом турнире "Кубок Сызранского Кремля" в г.Сызрань. 

В Ельниковской роще состоялся конкурс снежных фигур

25.12.2017 /
В Ельниковской роще состоялся конкурс снежных фигур
1 24 декабря в Ельниковской роще  в Новочебоксарске остоялся конкурс снежных фигур, в котором приняли участие порядка 15 команд и более 100 участников.    Самой популярной фигурой среди команд-участниц стала собака – символ грядущего года. Не обошлось и без традиционных новогодних фигур: здесь можно увидеть снежные ели, снеговиков, домики и многое другое.  

В Новочебоксарске открылся терем Деда Мороза

25.12.2017
В Новочебоксарске открылся терем Деда Мороза
0 Новочебоксарские Дед Мороз и Снегурочк торжественно открыли Терем Деда Мороза в Ельниковской роще. На мероприятие пришли около 500 жителей города - от самых маленьких до бабушек и дедушек.  

В онкологическом диспансере прошел заключительный в этом году «День открытых дверей»

25.12.2017 /
0 В минувшую субботу, 23 декабря, в Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошел заключительный в этом году «День открытых дверей».  

На мажорной ноте сыграл предновогодние матчи “Сокол-ЮХЛ”

0 Хороший новогодний подарок преподнесла себе, руководству хоккейной школы, своим родителям и многочисленной армии поклонников юниорская хоккейная команда "Сокол" 23-24 декабря в выездных матчах в Кирово-Чепецке.

Новочебоксарцы стали волонтерами матчей “Кубка “1 канала”

Новочебоксарцы стали волонтерами матчей “Кубка “1 канала”
0 Двое бывших новочебоксарца из состава команды 2001 года рождения приняли участие в качестве волонтеров матчей “Кубка “1 канала”. Олег Казнов во время рекламных пауз чистил лёд. А во время перерывов развлекал зрителей участвовал в шоу! Кирилл Степашин был флагоносцем на всех трёх матчах сборной России.