Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 21, 2017 - Новости

В чебоксарском КВЦ «Радуга» открылась выставка новочебоксарской художницы Марии Любимовой

В чебоксарском КВЦ «Радуга» открылась выставка новочебоксарской художницы Марии Любимовой
0 В КВЦ «Радуга» открылась персональная выставка Марии Любимовой «Воспевая природу России» в рамках Года экологии в Российской Федерации. Мария Любимова – член Союза художников России, выпускница Академии художеств им. И.Е. Репина, уроженка г. Новочебоксарска.

УЭК — проездной и подпись

0 В Чувашской Республике, как и по всей стране, с 1 января 2017 года прекращены прием заявлений и выдача гражданам универсальных электронных карт.  В связи с федеральным законом УЭК больше не будет использоваться в качестве полиса ОМС и пенсионного свидетельства. Прекращен прием заявлений на выпуск дубликатов. Однако продолжат работать транспортное приложение и электронная подпись, размещенные на УЭК.

Первый в новом году

21.01.2017
0 День здоровья и спорта состоится сегодня, 21 января. Жители Новочебоксарска могут бесплатно посетить бассейны, тренажерные залы, катки.  День открытых дверей пройдет во всех спортивных секциях ДЮСШ-1 с 14.00 до 18.00. В 10.00 — товарищеские встречи среди молодежи по мини-футболу. В ДЮСШ-2 в этот день бесплатны бассейн и тренажеры, а в СШОР-3 — бассейны, зал настольного тенниса, тренажерный зал и манеж. 

“Школа-пресс-2017” подводит итоги

“Школа-пресс-2017” подводит итоги
1 Жюри Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет “Школа-пресс-2017”, который вот уже в 11-й раз организует и проводит АО “Издательский дом “Грани” под патронатом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, подвело итоги.