Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 26, 2016 - Новости

Пакет «Премиальный» – объем максимальный

26.09.2016
Пакет «Премиальный» – объем максимальный
0 Среди большого разнообразия тарифных планов «Ростелекома» клиенты, как правило, отдают предпочтение пакетным предложениям. Выгода их очевидна – цена пакета ниже стоимости услуг, подключенных по отдельности.

В Чебоксарах женщина,жестоко убившая из-за кредита всю свою семью, признана невменяемой

0 24-летняя жительница Чебоксар, у которой имелась кредитная задолженность перед банком. Узнав о наличии у своих бабушки и дедушки значительной суммы денег, которые они хранили у себя квартире, днем 11 июня 2015 года она пришла к ним в гости.

Жительница Новочебоксарска в пылу ссоры зарезала сожителя, а после раскаялась

0 55-летняя новочебоксарска признана виновной в совершении убийства. Ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

29 сентября в рамках Дня сердца для всех желающих состоится лекция врача-кардиолога

26.09.2016 /
0 29 сентября во всем мире отмечают День сердца. От правильной работы этого важнейшего органа зависит продолжительность жизни каждого человека. В этот день в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн в актовом зале состоится лекция по проблемам сердца. Перед пациентами выступит врач-кардиолог Ольга Симсова.

Осторожно, грибы!

26.09.2016 /
0 В связи с грибным сезоном Роспотребнадзор обращает внимание граждан на меры профилактики отравления грибами. Тяжелее всего отравление грибами переносят люди с ослабленным здоровьем и дети. В детском организме ещё нет необходимого количества ферментов для их переваривания. Именно поэтому не рекомендуется кормить любыми грибами детей до 14 лет, и именно поэтому они тяжело переносят отравление.

Определен окончательный состав Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва

26.09.2016 /
0 Cостоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики, на котором были рассмотрены вопросы о регистрации депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам, и о перераспределении мандатов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва.  

Чебоксарцу вместо сотового телефона прислали граненый стакан

0 22 сентября в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Чебоксары обратились сотрудники почтового отделения, которые жаловались на буйное поведение одного из своих клиентов. Приехавшие на вызов полицейские выяснили причину недовольства 31-летнего мужчины.

Три человека погибли в ДТП в Красночетайском районе Чувашии

0 В Красночетайском районе произошло ДТП с участием трех транспортных средств. В результате столкновения 3 человека погибли, 6 пострадали.   По предварительным данным, около 19 часов 25 минут 25 сентября на 50 км + 800 метров автодороги «Сура» столкнулись автомашины Мазда 6, Нисан Тиана и мотоблок. В результате аварии 3 человека погибли и 6 пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.  

Народному артисту СССР Валерию Яковлеву исполняется 77 лет

26.09.2016 /
Народному артисту СССР Валерию Яковлеву исполняется 77 лет
0 25 сентября исполняется 77 лет художественному руководителю Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова, народному  артисту СССР Валерию Николаевичу Яковлеву.  

Экологи посадили деревья в Заволжье

26.09.2016 /
1 24 сентября, Чувашская Республика присоединилась к Всероссийской акции «Живи, лес!». В Заволжье на территории Чебоксарского лесничества с участием министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С. Павлова, представителей органов исполнительной власти и неравнодушных граждан прошла массовая акция по посадке леса.  

В Чувашии в “Кроссе наций” приняли участие 60 тысяч человек

26.09.2016 /
В Чувашии в “Кроссе наций” приняли участие 60 тысяч человек
0   25 сентября Чувашия с рекордным количеством участников присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации – 2016». В столице Чувашии старты прошли на набережной Чебоксарского залива.