Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 10, 2016 - Новости

Ведущий “В мире животных” Николай Дроздов прибыл в Чебоксары

Ведущий “В мире животных” Николай Дроздов прибыл в Чебоксары
1 Известный ученый и общественный деятель Николай Дроздов прибыл в Чебоксары. В субботу, 10 сентября он встретился с главой Чувашии. Михаил Игнатьев поблагодарил Николая Дроздова за визит в республику и участие в работе Съезда народов, проживающих на территории Чувашии.

В Новочебоксарске полицейский, избивший двоих, заключен под домашний арест

0 В Чувашской Республике в отношении полицейского, подозреваемого в превышении должностных полномочий, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ КР по Чувашии продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Новочебоксарску, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

В Новочебоксарске нашелся пропавший 13-летний мальчик, убежавший из дома после ссоры

1 В Новочебоксарске установлено местонахождение 13-летнего мальчика, об исчезновении которого сообщалось ранее. Ранее на нашем сайте сообщалось о проведении следователями СУ СКР по Чувашии доследственной проверки по сообщению жительницы города Новочебоксарска о том, что ее 13-летний сын утром 3 сентября 2016 года перед первым уроком убежал от нее после ссоры из школы №12, куда она привела его на занятия. Сегодня местонахождение мальчика установлено, он жив и невредим. По имеющимся данным, каких-либо противоправных действий в отношении него не совершалось. 

В Чувашии создана Ассамблея народов Чувашской республики

В Чувашии создана Ассамблея народов Чувашской республики
2 Сегодня в Чебоксарах завершился первый съезд народов, проживающих на территории Чувашской республики. В нем приняли 616 делегатов 43 национальностей.  Открывая съезд член оргкомитета, председатель Совета старейшин при Главе Чувашской Республики Лев Кураков выразил уверенность, что на мероприятии удастся обсудить вопросы развития национальной политики, духовности и нравственности, укрепления российской государственности. 

После освещения — дорога

1 7 сентября на ул. 10-й пятилетки начались работы по ремонту дорожного покрытия.

Скоро отопительный сезон

0 До 15 сентября должны быть завершены комиссионные проверки объектов жилищно-коммунального хозяйства с выдачей паспортов готовности к отопительному периоду — так сказано в постановлении Кабинета Министров республики.