Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 22, 2016 - Новости

День города Новочебоксарска: куда пойти, что посмотреть

22.08.2016 /
0 ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА 22 августа  стартует Неделя кино. Ежедневно до 27 августа на площадке перед музеем истории Новочебоксарска (ул. Винокурова, 42а) с 19.00 до 22.00 будут демонстрироваться фильмы. В детских садах ребятишкам покажут мультфильмы, пройдут беседы о кино. 23 августа  праздник “Новочебоксарск — город счастливых семей”.

Гонки на “Драконах” прошли на Чебоксарском заливе

22.08.2016 /
Гонки на “Драконах” прошли на Чебоксарском заливе
0 В Чебоксарах в День города 21 августа в рамках фестиваля водных видов спорта на Чебоксарском заливе состоялся открытый чемпионат города по гребле в классе «Дракон». В чемпионате впервые участвовали команды из Казани, Московской области, всего собралось 8 команд. Спортсменов приветствовали глава города Чебоксары Леонид Черкесов и представитель международной федерации по гребле на лодках-драконах Роман Вернхофф.

Команда «New Star racing team» показала в Чебоксарах высший пилотаж на воде

22.08.2016
Команда «New Star racing team» показала в Чебоксарах высший пилотаж на воде
0 В честь Дня города Чебоксары российская команда по водно-моторному спорту в воскресенье, 21 августа, провела на заливе показательные выступления на гоночных болидах. «New Star racing team» — многократные чемпионы России, Европы и мира по водно-моторному спорту в нескольких классах. Одна из самых значительных их побед – первое место в легендарной гонке на выносливость «24 часа Руана».

“Утренняя зарядка со звездой” под зонтами

22.08.2016 /
“Утренняя зарядка со звездой” под зонтами
0 День города Чебоксар в воскресенье 21 августа, традиционно начался в 10.00 с "Утренней зарядки со звездой". Прошедший с утра и продолжавший накрапывать дождь нисколько не смутил любителей спорта и зарядка началась под зонтами. Участником мероприятия приветствовали глава города Чебоксары Леонид Черкесов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию Алена Аршинова, участник Олимпийских игр в Рио-де Жанейро, гимнаст Владислав Поляшов.

В Чебоксарах на День города Олег Газманов спел новую песню

22.08.2016
В Чебоксарах на День города Олег Газманов спел новую песню
0 В воскресенье, 21 августа, в Чебоксарах на Красной площади чебоксарцев и гостей столицы с Днем города поздравил народный артист России Олег Газманов.

«Спортивный Олимп Приволжья» ждет юных спортсменов в Чувашии

22.08.2016 /
«Спортивный Олимп Приволжья» ждет юных спортсменов в Чувашии
0 18 августа главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров посетил с рабочим визитом г.Новочебоксарск в рамках подготовки к финалу конкурса «Спортивный Олимп Приволжья», являющегося одним из многочисленных общественных проектов, поддерживаемых полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем.

Генерал возглавил Чувашупрдор

22.08.2016 /
Генерал возглавил Чувашупрдор
0 Сегодня, 22 августа, председатель правительства Чувашии Иван Моторин назначил бывшего руководителя наркоконтроля республики Евгения Барсукова директором казенного учреждения Чувашии "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики".  

Госавтоинспекция Новочебоксарска разыскивает свидетелей следующих ДТП

22.08.2016 /
0 По факту ДТП с 19 часов 00 минут 13.08.2016 года до 10 часов 30 минут 14.08.2016 года г. Новочебоксарск по ул. 10-Пятилетки д. 48, где неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством (предположительно иномаркой черного цвета) с неустановленным государственным регистрационным знаком, (предположительно *807**/**) совершил столкновение с автомашиной Шкода Октавия c государственным регистрационным знаком Е654ОК/21, и в нарушении п. 2.5 ПДД Российской Федерации водитель уехал с места происшествия, участником которого он являлся.

В Новочебоксарске состоится Республиканский творческий фестиваль «Национальное достояние народов Чувашии»

22.08.2016 /
0 В рамках подготовки съезда народов Чувашии в Новочебоксарске 27 августа 2016 года в 10 часов на площади Центрального рынка города состоится фестиваль «Национальное достояние народов Чувашии», являющийся завершающим мероприятием грантового проекта «Чувашия – сила единства народов и культур», реализуемого Благотворительным фондом Союза женщин Чувашии при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.