Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 18, 2016 - Новости

В Чувашии обнаружена африканская чума свиней

В Чувашии обнаружена африканская чума свиней
0 18 августа Михаил Игнатьев провел совместное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии. Руководитель региона проинформировал о подписании распоряжения, согласно которому с 17 августа установлен карантин по африканской чуме свиней на территории с. Напольное Порецкого района, создан Оперативный штаб по борьбе с АЧС.

В Чебоксарах на День города ограничат движение

0 В Чебоксарах в эти выходные во время празднования Дня города будут введены временные ограничения для движения транспорта.

«МегаФон» увеличил емкость сети в городах и районах Чувашии

18.08.2016
0 «МегаФон» расширил возможности сети третьего поколения в Чувашии. Работы по подключению дополнительных технологических ресурсов проведены на 30% базовых станций 3G. Такие меры позволили добиться высокой успешности соединений и в два-три раза увеличить число абонентов, единовременно пользующихся связью или интернетом в радиусе покрытия этих базовых станций.

В розничной сети «Ростелекома» жителям Чувашии доступны финансовые, страховые и другие популярные услуги

18.08.2016
0 Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») запустила в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Республике Чувашия ряд дополнительных полезных сервисов и продуктов для дома и семьи.

В Чебоксарах в День города пройдет выставка-автосалон “АвтоАрена-2016”

18.08.2016 /
В Чебоксарах в День города пройдет выставка-автосалон “АвтоАрена-2016”
0 "АвтоАрена" является крупнейшим, ежегодным автомобильным мероприятием в Чувашской Республике, проводится уже в седьмой раз. Посетители автовыставки смогут ознакомиться с модельным рядом ведущих автомобильных дилерских центров Чувашии, Казани и Нижнего Новгорода. В рамках выставки также будут представлены ретро-автомобили, автомобили с тюнингом, крутые мотоциклы. На мероприятии будут разыграны премии в номинациях:

В Новочебоксарске вновь начались концерты в рамках проекта «Культурная СРЕДА»

18.08.2016 /
0 Каждую среду в течение месяца на парапете Дворца культуры «Химик» будут выступать лучшие творческие коллективы города и республики. Эту необычную идею горожанам представила администрация города в честь 55-летия Новочебоксарска. Тогда на первом открытом концерте горожане наслаждались выступлением молодой новочебоксарской группы «MyFly», которая исполнила кавер-версии зарубежных хитов рок- и поп-музыки.  

Чувашия вошла в группу регионов-лидеров в рейтинге открытости бюджетных данных за 2016 год

18.08.2016 /
0 Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) подвел итоги рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2016 год. Соответствующая информация была размещена на официальном сайте института.   Чувашская Республика занимает 3 место по уровню открытости бюджетных данных среди регионов ПФО и входит в группу лидеров, занимая 19-20 место, среди 85 субъектов страны.

Пенсионный фонд завершает прием отчетности за полугодие по каналам связи

18.08.2016 /
0 22 августа – последний день отправки через Интернет по защищенным каналам связи расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование

«Ростелеком» предлагает абонентам Поволжья больше баллов и возможностей в новой федеральной программе «Бонус»

18.08.2016
«Ростелеком» предлагает абонентам Поволжья больше баллов и возможностей в новой федеральной программе «Бонус»
0 «Ростелеком» объявляет о старте 1 сентября 2016 года федеральной программы лояльности «Бонус» для частных клиентов – пользователей услуг компании на территории Поволжья.Ранее накопленные баллы в рамках действия региональной бонусной программы и не использованные до 31 августа 2016 года аннулируются.