Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 16, 2016 - Новости

НРА подтвердило рейтинг финансовой устойчивости ПАО СК «Росгосстрах» на уровне «ААА»

16.08.2016
0 «Национальное Рейтинговое Агентство» в очередной раз подтвердило рейтинг финансовой устойчивости ПАО СК «Росгосстрах» на уровне «ААА» со стабильным прогнозом. Впервые этот рейтинг надежности был присвоен компании в составе ГК «Росгосстрах» в декабре 2010 года, и с тех пор стабильно остается на максимальном уровне.

«Ростелеком» перешел на обновленный Единый личный кабинет

16.08.2016
«Ростелеком» перешел на обновленный Единый личный кабинет
0 «Ростелеком» завершил модернизацию Единого личного кабинета (ЕЛК), которая была разработана после глубинного изучения предпочтений пользователей. Обновленная версия доступна на сайте www.lk-new.rt.ru. По итогам июля 2016 года в ЕЛК зарегистрировались уже более 8,6млн абонентов компании, из них 1,3 млн - на территории региональных филиалов «Ростелекома» в Поволжье.

На горячую линию с главой администрации Игорем Калиниченко, которая пройдет в «Гранях» 17 августа, поступило 26 предварительных вопросов.

16.08.2016 /
0 Больше всего вопросов (9) поступило по теме благоустройства микрорайонов и конкретных дворов. На втором месте вопросы (4) по транспорту — обустройству остановочных павильонов в Новочебоксарске, на третьем — ЖКХ, экономика и экология, вопросы соблюдения тишины в ночное время (по 2). Есть среди вопросов те, что можно назвать острыми и злободневными. Касаются они продажи фанфуриков и работы разливаек. Еще несколько вопросов отнесены нами в раздел “Разное”. Например, появится ли в городе комиссионный магазин?  

Новочебоксарский “Роспан” решил объявить себя банкротом

16.08.2016 /
Новочебоксарский “Роспан” решил объявить себя банкротом
0  Около 500 человек могут остаться без квартир. Об этом сегодня сообщает интернет-газета "Правда ПФО".    Новочебоксарский застройщик ООО «Роспан» подал иск о банкротстве на самого себя. Дело о несостоятельности стройфирмы рассмотрит Арбитражный суд Чувашии.   

В Чувашии увеличено количество бюджетных мест в техникумах и колледжах

16.08.2016 /
0 В Чувашской  Республике на  2016/2017 учебный год прием абитуриентов ведут 29 профессиональных образовательных организаций.  Всего в  техникумах  и  колледжах  республики  - 6841  бюджетных мест (2015 г. - 6666).  

Стартовал Всероссийский отбор идей для «Туристического бренда России»

16.08.2016 /
0 С 1 августа по 1 сентября будет проводиться Всероссийский отбор идей для конкурса «Туристический бренд России».

Более 539 семей города получили 25 тыс. рублей из материнского капитала

16.08.2016 /
0 Общая сумма единовременной выплаты из средств материнского капитала составила более 13186 тыс. рублей.

Десять советов туристам: как не стать жертвой мошенников

16.08.2016 /
0 Каждый год в высокий летний сезон на рынке появляются фирмы-однодневки, которые применяют мошеннические схемы и исчезают с деньгами клиентов, так и не отправив их на отдых. Только в ассоциацию "Турпомощь" еженедельно поступают по три-пять жалоб на такие компании. Вернуть потраченные деньги можно через суд, однако проще заранее вычислить ненадежную турфирму и не приобретать у нее путевку.

В отношении заместителя министра спорта Чувашии начато служебное расследование

0 В министерстве физической культуры и спорта Чувакшии  создана комиссия для проведения служубной проверки по фактам, размещеннымв  Интернете в отношении  заместителя министра Бориса Атаманова.  Об этом соообщается на официальном сайте министерства.   Сообщается, что служебная проверка проводится по поручению Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.