Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 30, 2016 - Новости

Репутация + Инновации = Успех

30.06.2016
0 Компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и Негосударственный пенсионный фонд РГС подтвердили свои лидерские позиции на рынке и стали лауреатами почетной профессиональной премии «Финансовая элита России - 2016».

Чебоксары претендуют на банкноту

30.06.2016 /
Чебоксары претендуют на банкноту
0 Город Чебоксары претендует на победу в конкурсе на символы для новых российских купюр. Банк России сразу после того, как сообщил о выпуске новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, запустил сайт Твоя-Россия.РФ для голосования по выбору символов на купюрах. В конкурсе могут принять участие все города страны. Конкурс был объявлен 28 июня, за три дня в нем за свои города проголосовали 210 тысяч человек. Интерес у регионов к конкурсу огромный. Активно продвигает столицу Чечни Рамзан Кадыров, Кижи - глава Карелии Александр Худилайнен и другие.

Проект «Бухты-барахты» НТРК Чувашии – призер VI Международного фестиваля «Свет миру»

30.06.2016 /
0 Детская программа Национального телевидения Чувашии вновь отмечена на международном фестивале. Проект «Бухты-барахты», давно полюбившийся юным телезрителям республики, стал призеромVI Международного фестиваля «Свет миру». Всего на конкурс было подано более 700 заявок из России, Украины, Белоруссии, Сербии. Лучшие работы отобраны для финала, а их авторы приглашены в Ярославль. Учредителем Фестиваля является Рыбинская Епархия Ярославской Митрополии Русской Православной Церкви.

Бывший полпред Чувашии при Президенте РФ Леонид Волков взят под домашний арест

30.06.2016 /
0 Как сообщает "Коммерсант", 28 июня Ленинский райсуд Чебоксар поместил 41-летнего экс-полпреда Чувашии при президенте РФ Леонида Волкова на два месяца под домашний арест. Об этом ходатайствовал следственный отдел УФСБ по Чувашии, расследующий против Волкова уголовное дело по факту присвоения им бюджетных средств в особо крупном размере).

В Чувашии начался прием заявлений на получение 25 тысяч рублей из средств маткапитала на повседневные нужды

30.06.2016 /
0 Право на выплату 25 тысяч рублей или остаток на меньшую сумму имеют семьи, у которых второй или последующий ребенок родился (усыновлен) в период с 1 января 2007 года по 30 сентября 2016 года. Заявление на получение единовременной выплаты можно подать в Пенсионном фонде и МФЦ до 30 ноября включительно. 

В Чебоксарах перед судом предстанет молодой человек, который на автомобиле BMW X5 около 15-ти метров протащил инспектора ГИБДД

30.06.2016 /
0 Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего безработного жителя поселка Ишлеи Чебоксарского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Чебоксарах перед судом предстанет бывший директор фирмы, обвиняемый в длительной невыплате зарплаты на общую сумму свыше 400 тысяч рублей

30.06.2016 /
0 Следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора строительной организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.