Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 23, 2016 - Новости

Медпомощь в праздники

23.06.2016 /
0 График работы медицинских учреждений города в предстоящие праздничные и выходные дни: 24 июня 2016 г. – нерабочий праздничный день. В связи с массовым отравлением детей в городе в детской поликлинике с 8.00 до 13.00 будет работать инфекционный кабинет.

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС и Интерактивного ТВ на ключевой выставке Чувашии

23.06.2016
0 Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» – одно из самых интересных и ожидаемых мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Чувашия, ежегодно собирающее участников и гостей со всей России. «Ростелеком» приглашает желающих посетить стенд компании, где на практике можно будет ознакомиться с «Интерактивным телевидением», протестировать услугу «Web-Видеоконференция» («Web-ВКС») и узнать подробнее о «Виртуальном центре обработки данных» («Виртуальный ЦОД»).

Фоторепортаж с выставки “Регионы - сотрудничество без границ”

23.06.2016 /
Фоторепортаж с выставки “Регионы - сотрудничество без границ”
0 23 июня в Чебоксарах в Торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур» открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Ведущие предприятия республики и молодые предприниматели, бизнесмены из соседних регионов представят свои презентации.

Госдума приняла во втором и третьем чтении законопроект о закреплении 21-й кнопки на пульте за региональными телеканалами

23.06.2016 /
0 Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтении законопроект, устанавливающий обязательное место для одного из телевизионных каналов, имеющих лицензию на региональное вещание в сетке кабельных и спутниковых операторов, сразу за каналами федеральных мультиплексов, сообщают СМИ.

Поздравление Главы Чувашии с Днем Молодежи

23.06.2016 /
0 Юные друзья!   Молодость — золотое время, время открытий, ярких эмоций, самопознания. Вместе с тем это ответственный период, когда закладывается основа для дальнейшей жизни, будущих достижений. Чувашская Республика обладает прочной ресурсной базой для всестороннего развития молодежи. В регионе создана современная образовательная система, сформирована разветвленная сеть учреждений дополнительного образования, имеется развитая спортивная инфраструктура, поддерживаются молодежные объединения.

МТС вернула читальный зал под открытое небо

23.06.2016
МТС вернула читальный зал под открытое небо
0 «МТС» совместно с МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» и администрацией города Чебоксары сообщает о развитии социально-культурного проекта «Мобильная библиотека» МТС в столице региона. На площади Республики появились культурные арт-объекты - виртуальный «книжный шкаф» и «литературная скамейка».

Министр юстиции Чувашии ответит на вопросы граждан

23.06.2016 /
0 27 июня 2016 г. с 14.00 по 15.00 министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева проведет «прямую линию» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. «Прямая линия» состоится по телефону (8 352) 62-33-53». 

Россельхозбанк и Объединенная авиастроительная корпорация подписали Соглашение о сотрудничестве

23.06.2016
0 АО «Россельхозбанк» и ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан Председателем Правления Банка Дмитрием Патрушевым и Президентом ОАК Юрием Слюсарем. Соглашение направлено на развитие долгосрочного взаимодействия между Россельхозбанком и ОАК, в том числе в рамках исполнения государственного оборонного заказа, финансирования и обслуживания экспортных контрактов, кредитования текущей деятельности и инвестпроектов корпорации и ее дочерних обществ.

Россельхозбанк предлагает скидку на монеты серии «Знаки зодиака»

23.06.2016
0 Чувашский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам скидку в размере 10% на монеты из серии «Знаки Зодиака». В частности, в период до 1 июля данная акция распространяется на монеты «Рак» (Габон), которые представлены по специальным ценам – 2 115 рублей и 2 790 рублей. В цену монет уже включена оригинальная подарочная упаковка для них.

В Чебоксарах ограничат движение

0 Во время празднования Дня Республики с 8.00 23 июня до 24.00 24 июня в Чебоксарах запретят стоянку транспортных средств по Президентскому бульвару, ул. Ленинградской, на Красной площади. 24 июня с 12.00 до 18.45 также ограничат стоянку по пр. Ленина, ул. Карла Маркса и Композиторов Воробьевых. Помимо этого, перекроют некоторые дороги, ограничат движение автотранспорта по центральным улицам, в том числе по дамбе Чебоксарского залива.

На ринге – сильнейшие

23.06.2016 /
0 24 июня в 18.00 на стадионе им. А.Николаева состоится профессиональный турнир единоборств “Кубок чемпионов”, посвященный Дню Республики.   В этом году на турнире противостоять спортсменам из Чувашии, среди которых чемпион Европы 2016 года по боям в смешанных единоборствах Иван Милованов, будут приглашенные бойцы из Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска.

Четыре стобалльника!

0 Сегодня в школах Новочебоксарска проходят выпускные вечера. Во взрослую жизнь вступают 548 юношей и девушек, окончивших 11 класс. Напомним, в дни массовых мероприятий для молодежи, как сегодня, в магазинах запрещена продажа алкоголя.