Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 9, 2016 - Новости

Наша республика. Главная тема

09.04.2016 /
0 Второй выпуск проекта “Наша республика. Главная тема” рассказывает о работе ряда спортивно-оздоровительных комплексов, а также знакомит с ходом строительства регионального центра олимпийской подготовки по велоспорту-маунтинбайку. Смотрите новый выпуск на канале “Россия-24” 10 апреля в 19.35. В среду, 13 апреля, читайте в “Гранях” печатный вариант выпуска.  

Налоговики ждут горожан

1 Во всех территориальных налоговых инспекциях России, в том числе в ИФНС по Новочебоксарску, 15 и 16 апреля пройдут дни открытых дверей. 15 апреля налоговики ждут горожан с 9.00 до 20.00, 16 апреля — с 10.00 до 15.00. В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы.  

Гонка патриотов

09.04.2016 /
0 7 мая впервые в Чувашии состоится открытая командная “Гонка патриотов”, посвященная 71-летию Великой Победы. Уникальный в своем роде проект пройдет в Ельниковской роще. Как утверждают организаторы, гонка на дистанции 5 км позволит проверить себя в условиях, приближенных к полевым учениям. Принять участие в ней может любой желающий от 16 лет и старше. Достаточно собраться в команду из пяти человек и до 6 мая выслать заявку на электронный адрес nowch-sport@mail.ru. Подробности на сайте администрации Новочебоксарска.

Не можем без космоса и... велосипеда!

09.04.2016 /
0 В этом году велопробег 12 апреля из Новочебоксарска на родину летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева в Шоршелы пройдет под девизом “Мы не можем жить без космоса и... велосипеда!”. Принять в нем участие могут все желающие, имеющие исправный велосипед и “всепогодную” экипировку. Старт 12 апреля в 10.30 от ДК “Химик”. Ну а на финише участников будет ждать сюрприз — велолюбители увидят анимационный фильм Константина Бронзита “Мы не можем жить без космоса”.  

Объявлен конкурс слоганов и девизов об эстафете газеты “Грани”

09.04.2016 /
Объявлен конкурс слоганов и девизов об эстафете газеты “Грани”
1 Меньше месяца остается до большого спортивного события в жизни Новочебоксарска — легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани”. В этом году она состоится 24-й раз. Соревнования по традиции пройдут 5 мая на центральном стадионе им. А.Николаева.