Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 6, 2016 - Новости

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет сети магазинов «Seven» в Чувашии

06.04.2016
0 «Ростелеком» предоставил доступ в сеть Интернет 22 магазинам «Seven» компании «Амико» в Чувашской Республике. Подключение объектов заказчика организовано по волоконно-оптическим и медным линиям связи.

Детям скидки на билеты

0 С 4 апреля стартовала продажа льготных билетов для детей на поезда дальнего следования отправлением с 1 июня. Право льготного проезда с 50% скидкой детям от 10 до 17 лет распространяется на период с 1 июня по 31 августа. Она предусмотрена во внутригосударственном сообщении в плацкартных и общих вагонах скорых и пассажирских поездов дальнего следования. Причем при покупке льготного билета и посадке по нему в поезд в летний период не нужно предъявлять справку из школы, достаточно свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

Учитель года-2016

1 Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса “Учитель года‑2016”. На первом, заочном этапе конкурсантки защитили свои педагогические проекты, представили доклады для педсовета. Отдельно жюри оценило деятельность конкурсанток за последние три года (собранное портфолио). В очном состязании учителя показали свои уроки и мастер-классы.

Держись, Павел!

0 Как уже сообщали СМИ, в ночь на 2 апреля в подмосковном Дмитрове был жестоко избит бас-гитарист группы “Любэ”, уроженец Новочебоксарска Павел Усанов. Сведения об обстоятельствах и причинах произошедшего разнятся. По одним данным, нападавших было трое. По горячим следам полиция задержала одного подозреваемого, 39-летнего мужчину. Сам музыкант доставлен в отделение реанимации НИИ им. Н.Склифосовского в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой (переломом основания черепа).