Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 28, 2016 - Новости

“Мисс школьница-2016” учится в школе № 3

28.04.2016
“Мисс школьница-2016” учится в школе № 3
0 14 апреля ЦРТДиЮ прошел конкурс “Мисс школьница”. В нем приняли участие 9 старшеклассниц новочебоксарских школ. Начало конкурса составляла визитка, где девушки рассказывали о себе. Далее шло дефиле участниц, где они продемонстрировали креативные решения школьной формы будущего. И в завершении мероприятия был танцевальный конкурс. В итоге решением жюри номинации распределились следующим образом:

На АЗС Чебоксар и Новочебоксарска проверили качество бензина

28.04.2016 /
На АЗС Чебоксар и Новочебоксарска проверили качество бензина
0 Ассоциация автомобилистов провела беспрецедентную акцию по анализу качества топлива в Чувашии. В формате общественного контроля, с соблюдением технологии, были взяты пробы топлива у семи популярных топливных компаний в Чувашии. Для проб был выбран наиболее популярный вид марки бензина АИ-92, класс Евро 5 и Евро-4 (который будет запрещен с 1 июля 2016 года). Была создана независимая комиссия, с участием дипломированного специалиста по качеству. Возглавил проверку Председатель Ассоциация автомобилистов Чувашии Максим Забалуев.

Как решить проблему беспризорных собак в Новочебоксарке

28.04.2016
0 Все чаще в #газетаграни обращаются горожане по поводу нападения бездомных собак. Как поступают в Новочебоксарске с бездомными животными и что делать дальше? Существует ли эффективный опыт в российских городах? Круглый стол с участием депутатов, представителей общественных и волонтерских организаций на эту тему сегодня состоялся в администрации. Подробности читайте в субботнем номере #грани21 от 30 апреля.   Анонс с Инстаграма gazeta_grani

В Новочебоксарске состоится смотр-конкурс «Пасхальная радость»

28.04.2016 /
 В Новочебоксарске состоится смотр-конкурс «Пасхальная радость»
0 30 апреля в 10.00 часов на Соборной площади города Новочебоксарска состоится смотр-конкурс профессионального мастерства «Пасхальная радость». Смотр-конкурс проводится среди кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания на территории города Новочебоксарска.