Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 2, 2016 - Новости

Бас-гитарист “Любэ” Павел Усанов доставлен в реанимацию НИИ им. Склифосовского

Бас-гитарист “Любэ” Павел Усанов доставлен в реанимацию НИИ им. Склифосовского
0 Подмосковная полиция ведет розыск подозреваемого в жестоком избиении бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, который в тяжелом состоянии госпитализирован в московскую клинику, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах. По его словам, днем в субботу в подмосковном городе Дмитрове произошла драка между неизвестным мужчиной и Усановым. В результате музыкант с множественными ушибами и переломом основания черепа нарядом скорой помощи был доставлен в НИИ им. Склифосовского, сказал собеседник агентства.

“112” получит средства на развитие

02.04.2016 /
0 На заседании правительства России глава МЧС РФ Владимир Пучков представил проект распоряжения, предусматривающий оказание финансовой поддержки 25 субъектам Российской Федерации, в которых запланированы создание и совершенствование инфраструктуры системы 112, а также оснащение центров обработки вызовов программно-техническими комплексами.

Караван спешит на помощь семьям

0 31 марта в республике стартовал очередной этап автокаравана “Чувашия — без сирот!”. В Марпосадском, Ядринском, Яльчикском, Канашском, Чебоксарском и Моргаушском районах в течение года в рамках автокаравана будут проводиться информационные встречи, психолого-педагогические и социально-правовые консультации, мастер-классы, круглые столы, семинары-практикумы, презентации семейного опыта воспитания, деловые и психологические игры, тренинги, спортивные мероприятия, выставки, экскурсии, заседания семейных клубов.

О детском летнем отдыхе и занятости

0 13 апреля с 11.00 до 12.00 по тел. 73-14-55 в редакции состоится горячая линия "Детский летний отдых и занятость". На вопросы читателей ответят: