Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 6, 2016 - Новости

“Фильм! Фильм! Фильм!” - новый конкурс в Год российского кино

06.02.2016 /
“Фильм! Фильм! Фильм!” - новый конкурс в Год российского кино
0 С открытием Года российского кино! "Грани" обьявляют конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!": мы публикуем кадр из фильма, вы вспоминаете как называется фильм, как зовут главного героя фильма и актера его сыгравшего, режиссера и композитора, год премьерного показа, награды. Приз первому ответившему - билет в кинотеатр "Тетерин фильм"! Сегодня публикуем 1-й кадр конкурса. Ответы высылайте на e-mail: info@grani21.ru с темой "Конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!". Не забудьте указать контактный телефон для быстрой обратной связи.  

О пенсиях и соцзащите

06.02.2016 /
0 Как сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по Чувашии, 9 февраля с 10.00 до 12.00 в приемной Президента РФ в ЧР состоится горячая линия. Тема — пенсии и социальные выплаты в текущем году. Участие в ней примут представители Отделения ПФР по ЧР и Министерства труда и социальной защиты ЧР. Жители Чувашии могут задать вопросы, позвонив в указанное время по телефону 39-36-84 (код Чебоксар — 8352).  

Все на лыжи, коньки и санки

0 7 февраля — Всероссийский день зимних видов спорта. В этом году он посвящен Олимпийским играм Сочи-2014. В воскресенье жителей республики ожидают многочисленные спортивные мероприятия, в которых можно поучаствовать всем. В 11.00 на стадионе “Олимпийский” в Чебоксарах стартует турнир конькобежцев “Лед надежды нашей”. В Центре зимних видов спорта (СДЮСШОР-2) начнутся состязания по лыжным гонкам “Кубок дружбы”, а в горнолыжном центре “Вертикаль” — соревнования по фристайлу.