Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 12, 2016 - Новости

Новочебоксарцы снова встречаются “У Элеоноры”

12.12.2016 /
Новочебоксарцы снова встречаются “У Элеоноры”
0 В воскресенье, 11 декабря, в выставочном зале городского Историко-художественного музейного комплекса состоялось открытие четвертого сезона гостиной «У Элеоноры».     Хозяйка гостиной поэт, педагог, психолог, музыкант, член клуба «Молодёжный» Элеонора Архонта радушно встречала  любителей  классического  искусства. Среди них были женские клубы «Молодежный», «Волжский» и «Радуга».   

Почта России доставит выплаты в 5 000 рублей 15 миллионам пенсионеров по всей стране

12.12.2016 /
0 В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей 15 млн пенсионеров.  

Информация о занятости работников предприятий Концерна «Тракторные заводы»

12.12.2016 /
0 В соответствии с приказом Минтруда России от 30 декабря 2014 г. № 1207 Минтрудом Чувашии осуществляется еженедельный мониторинг ситуации с высвобождением работников, введением в организациях республики режимов неполной занятости, включая предприятия Концерна «Тракторные заводы».   По данным еженедельного мониторинга, проводимого органами службы занятости населения, по состоянию на 9 ноября т.г. на предприятиях Концерна введен режим неполной занятости для 4690 работников, в том числе:  

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Федор Климов и Ксения Столбова показали мастер-класс

12.12.2016 /
0 11 декабря в Чебоксарском детском парке имени Николаева прошел зимний фестиваль «Красота как образ жизни».   Бесплатные мастер-классы по фигурному катанию показали олимпийские чемпионы Федор Климов и Ксения Столбова. Фигуристы продемонстрировали свое мастерство на катке парка и с удовольствием фотографировались с чебоксарцами.  

Сегодня Михаил Игнатьев в Оренбурге примет участие в селекторном совещании под председательством Дмитрия Медведева

12.12.2016 /
0 В совещании также примут участие Заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец, полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич, Министр здравоохранения России Вероника Скворцова и главы субъектов. Главной темой станут вопросы охраны здоровья матери и ребенка в Российской Федерации.   Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступит с докладом о роли реабилитационных технологий в снижении младенческой смертности в Чувашской Республике.

Планетарий построят в Чувашии

12.12.2016 /
1   Сегодня Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров республики, руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов.  

Конец эпохи Слуцкого

0 На прошлой неделе четверка российских клубов завершила выступления на групповом этапе европейских кубковых турниров. В весеннюю стадию Лиги Европы вышли три коллектива.

МТС в Поволжье и Дед Мороз открыли год подарков

12.12.2016
0 «МТС» сообщает о старте акции, в ходе которой абоненты оператора в регионах Поволжья смогут получать подарки от Деда Мороза не только в декабре, а каждый месяц и круглый год. С 21 ноября 2016 года клиенты МТС в Поволжье, подключившие тариф «Smart безлимитище» получат возможность познакомиться с полезными услугами оператора и не платить за них ни рубля. Каждый месяц в течение года пользователи смогут подключать по одному новому сервису и пользоваться им, изучая его возможности без дополнительных трат.