Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 10, 2016 - Новости

Наталья Гольц в финале Кубка России по женской борьбе

10.12.2016 /
Наталья Гольц в финале Кубка России по женской борьбе
0 В Чебоксарах определились участники финальных поединков открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии. В острой борьбе путёвку в финальную часть турнира в весовой категории до 60 кг завоевала хозяйка зала Наталья Гольц, представляющая в национальной команде Чувашию и Москву. Сегодня в решающей схватке ее соперницей станет представительница Белоруссии Вероника Иванова. Составы других финальных пар До 48 кг Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург) – Алина Морева (Брянская область)

Новочебоксарка Мария Кузнецова принесла вторую бронзу сборной Чувашии

10.12.2016
Новочебоксарка Мария Кузнецова принесла вторую бронзу сборной Чувашии
0 Медальный почин Вероники Чумиковой поддержала ее коллега по спортшколе, уроженка Новочебоксарска, воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва и республиканского Центра развития женской борьбы Мария Кузнецова. Выступая на Кубке России по женской вольной борьбе на призы Главы республики в весовой категории до 63 кг подопечная Ольги Смирновой одержала чистую победу над представительницей Московской области Натальей Федосеевой.

Воспитанница Новочебоксарского УОР Вероника Чумикова завоевала бронзу Кубка России по женской вольной борьбе

10.12.2016 /
Воспитанница Новочебоксарского УОР Вероника Чумикова завоевала бронзу Кубка России по женской вольной борьбе
0 В утренней программе второго дня разыгрываются бронзовые медали Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии во всех восьми весовых категориях. В весовой категории до 58 кг бронзовую медаль завоевала хозяйка зала, уроженка Канашского района, ныне воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва Вероника Чумикова. В острой финальной схватке со счётом 2:1 подопечная Ольги Смирновой поборола Екатерину Вьюнову, представляющую Москву и Ульяновскую область – выпускницу Чебоксарского училища олимпийского резерва.

Видео лучших поединков Открытого Кубка России по женской борьбе

10.12.2016 /
Видео лучших поединков Открытого Кубка России по женской борьбе
0 9-10 декабря в Чебоксарах проходит Открытый Кубок России по женской борьбе. Второй год подряд турнир проводится в формате спортивно-концертного шоу. Видео самых ярких поединков первого дня соревнований представляет WRESTRUS.RU

Первый вице-президент Федерации борьбы России Омар Муртузалиев прибыл в Чувашию

10.12.2016 /
Первый вице-президент Федерации борьбы России Омар Муртузалиев прибыл в Чувашию
0 Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев с рабочим визитом прилетел в Чувашию. В Чебоксарах запланирована встреча с Главой республики Михаилом Игнатьевым. Кроме того, Омар Муртузалиев в качестве почетного гостя посетит церемонию открытия и финальные соревнования открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики.

В прокуратуре Чувашии выбрали лучшего гособвинителя года

0 В прокуратуре Чувашской Республики 8 декабря состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший государственный обвинитель». В конкурсе приняли участие работники городских и районных прокуратур. Одиннадцать конкурсантов после комиссионного отбора вышли в финал. Среди них как опытные работники прокуратуры, так и молодые специалисты.

Бывшего руководителя Госслужбы занятости населения Чувашии осудили за взятки

0 Бывшего руководителя Государственной службы занятости населения Чувашской Республики 41-летнего Сергея Викторова суд признал виновным в получении взятки. Следственными органами собраны доказательства по 4 эпизодам.

Передача эстафеты

0 Во вторник, 13 декабря, в ледовом дворце “Чебоксары Арена” пройдет подведение итогов Года российского кино, а также Года человека труда в Чувашии. Состоится церемония открытия Года экологии в России и Года Матери и Отца в Чувашии.

День приема граждан

10.12.2016 /
0 В соответствии с поручением Президента России ежегодно начиная с 2013 года в День Конституции РФ проводится Общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени. Информация об адресах проведения дня приема граждан 12 декабря этого года размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице “Личный прием” раздела “Прием обращений” (http://letters.kremlin.ru/receptions). А также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.