Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 26, 2016 - Новости

В Чебоксарах прошла конференция «Здоровье женщины: от зачатия до глубокой старости»

26.11.2016 /
0 Сегодня в Чувашском академическом драматическом театре им. К. Иванова прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровье женщины: от зачатия до глубокой старости», организованная в рамках проекта «Открытый университет» Благотворительного фонда Лейлы Адамян. На открытие конференции, проходящей в преддверии Дня матери, приехали Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой, министр здравоохранения ЧР Алла Самойлова.

Ликбез по управлению домами

1 В Новочебоксарске стартовал образовательный проект “Школа управдома”, который позволит собственникам жилья значительно повысить уровень знаний о ЖКХ. В рамках проекта пройдут обучающие семинары для председателей советов многоквартирных домов. А проведут их (по четвергам) представители прокуратуры города, Государственной жилищной инспекции ЧР, НО “Республиканский фонд капитального ремонта”, отдела социальной защиты населения, структурных подразделений администрации, управляющих компаний.

О здоровье женщины

26.11.2016 /
0 Сегодня, 26 ноября, пройдет “Прогулка с врачом”, посвященная Дню матери. Проведут ее представитель Минздрава Наталья Маслова и главный врач городской детской больницы № 1 Светлана Кожевникова. Местом сбора станет фонтан напротив Дома правительства (Президентский бульвар, 17). Стартует прогулка в 9.00. Также сегодня в Чебоксарах пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция “Здоровье женщины — от зачатия до глубокой старости”, где выступит главный акушер-гинеколог России, академик РАН профессор Лейла Адамян.

С Днем матери: фотопроект “Я и моя мама”

26.11.2016 /
С Днем матери: фотопроект “Я и моя мама”
0 В выходные мы будем отмечать День матери. Пожалуй, для каждого из нас мама — самый родной человек на свете, подаривший нам жизнь, научивший ходить, говорить, любить. “Грани” объявили акцию “Я и моя мама” и попросили горожан прислать в редакцию снимок с мамой. Мы их опубликовали в субботнем номере за 26 ноября и разместили в галерее на сайте.