Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 14, 2016 - Новости

Дмитрий Марков — министр здравоохранения Подмосковья

1 Дмитрий Марков, который до июля 2013 года возглавлял управление здравоохранения и социальной политики Чебоксар, а последние три года работал первым заместителем руководителя подмосковного минздрава, назначен министром здравоохранения Московской области. Об этом сообщает сайт Правительства Московской области. Кадровые решения были озвучены в ходе сегодняшней встречи губернатора области Андрея Воробьева с министром здравоохранения Подмосковья Ниной Суслоновой и замминистра Дмитрием Марковым.

Бугульчанская солнечная электростанция вышла на проектную мощность

14.11.2016
Бугульчанская солнечная электростанция вышла на проектную мощность
1 Компания «Хевел» (совместное предприятие ГК «Ренова» и АО РОСНАНО) ввела в эксплуатацию третью очередь Бугульчанской солнечной электростанции (СЭС) мощностью 5 МВт в Куюргазинском районе Республики Башкортостан.

В Чебоксарах пенсионерка перевела мошенникам-экстрасенсам 600 тысяч рублей за дистанционное лечение сына

В Чебоксарах пенсионерка перевела мошенникам-экстрасенсам 600 тысяч рублей за дистанционное лечение сына
1 В дежурную часть отдела полиции Чебоксар обратилась 69-летняя жительница. Пенсионерка сообщила, что стала жертвой мошенников. Объявление об оказании экстрасенсорных услуг по лечению болезней потерпевшая увидела на одном из телеканалов, а так как сын женщины серьезно болен, она решила позвонить по указанному номеру.

В Чувашии на полтора года осужден мужчина, по вине которого погибли жена и пятилетняя дочь

В Чувашии на полтора года осужден мужчина, по вине которого погибли жена и пятилетняя дочь
0 Следствием и судом установлено, что вечером 9 июля 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем частном жилом доме по улице Привосточной в городе Чебоксары, выкурил, а затем выбросил тлеющую сигарету, не убедившись, что она потушена.

Алёна Аршинова: “Важно восстановить механизм полной индексации пенсии по инфляции”

0 В среду, 9 ноября, Государственная Дума приняла во втором чтении проект федерального закона № 1177914-6 «О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию». 

Завтра ГИБДД будет проверять автомобили с незаконно измененной конструкцией

0 15 ноября сотрудники ГАИ проверят авто, конструкция которых была изменена без разрешения ГИБДД. Основное внимание уделят соответствию требованиям безопасности, ориентируясь на сведения о его конструкции, которые содержатся как в одобрении типа транспортного средства, так и в руководстве завода-изготовителя.

В Чебоксарах осудили 49-летнюю жительницу Новочебоксарска

0 Следствием и Московским районным судом города Чебоксары установлено, что злоумышленница в состоянии алкогольного опьянения устроила скандал в одном из круглосуточных баров, в связи с чем была доставлена в отдел полиции №1 управления МВД России по городу Чебоксары. Там женщина, недовольная правомерными действиями сотрудников органов внутренних дел, нанесла одному из них побои.

В Чебоксарах женщина с тремя детьми попала под колёса иномарки

14.11.2016
В Чебоксарах женщина с тремя детьми попала под колёса иномарки
0 Наезд произошёл 11 ноября в 18:00 на улице Эльменя на пешеходном переходе у юго-западного рынка, сообщает автопортал zarulem. 

В Новочебоксарске задержан мужчина, который изнасиловал горожанку, приставив к ее горлу нож

14.11.2016
0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого  в совершении изнасилование, соединенное с угрозой убийством. Он задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

«Лайфхак для бизнеса» от топ-менеджера «МегаФона» в Чувашии

14.11.2016
0 Руководитель по развитию корпоративного бизнеса МегаФона в Чувашии Михаил Русинов выпустил свой видеоблог. Он посвящен мобильным технологиям и гаджетам, которые помогают эффективно управлять процессами в компании, а также полезны в повседневной жизни.

В “Гранях” новая акция ко Дню рождения города!

В “Гранях” новая акция ко Дню рождения города!
0 Шпроты в паштете, “Дружба” сырок — Всем в СССР знакомый паек. Жители города! Дружно все в “Грани”! Подписку оформив, город поздравим! Только три дня, 16, 17 и 18 ноября, с 8.00 до 18.00 подпишись на “Грани” в редакции (ул. Советская, 14а):