Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 15, 2016 - Новости

Лучшие школы Чувашии получат по 1 миллиону рублей

15.10.2016
1   Для школ Чувашии, вошедших во Всероссийские рейтинги лучших общеобразовательных организаций, достигших высоких образовательных  результатов, учреждена ежегодная премия в размере 1 млн рублей.

Куклы объединяют города и страны

1 В рамках фестиваля для особенного зрителя “Одинаковыми быть нам необязательно” Чувашия примет театральные коллективы из России и других стран, которые покажут спектакли, специально созданные для детей с ограниченными возможностями здоровья. В фестивале участвуют театр кукол из Донецка, “Театр равных” из Воронежа, учебный театр при Нижегородском театральном училище им. Е.Евстигнеева и другие.

И снова первые

15.10.2016 /
0 Уверенной победой со счетом 10:4 закончилась вторая матчевая встреча хоккеистов клуба “Чебоксары” с соперниками из ХК “Алтай” (Барнаул), которая состоялась 13 октября в ледовом дворце “Чебоксары Арена”.   Первым ворота соперников поразил капитан команды Игорь Кокунько уже на 34-й секунде встречи, а через 8 минут разрыв увеличил. Двумя заброшенными шайбами в этот вечер отметились форварды Анатолий Наговицын, Захар Ощинский и Дмитрий Обрежа. По одному разу забили Сергей Иванов и Арсений Старков.