Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - янв 6, 2016 - Новости

Двое погибли при пожаре в Ядрине

0 Около 16 часов 5 января по улице 50 лет Октября в городе Ядрине произошло возгорание одноэтажного бревенчатого жилого дома.   В ходе тушения пожара на месте происшествия были обнаружены тела проживавших там двух мужчин: 81-летнего хозяина жилища и его 53-летнего сына. По данному факту Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка. 

Стартовал I Ежегодный зимний чемпионат по скандинавской ходьбе

06.01.2016 /
Стартовал I Ежегодный зимний чемпионат по скандинавской ходьбе
0 В полдень приверженцы здорового образа жизни собрались перед входом в ПКиО «Ельниковская роща», чтобы дать старт I Ежегодному зимнему чемпионату по скандинавской ходьбе.   «Мы рады видеть Вас здесь, бодрых, здоровых, готовых к участию в соревновании. Радостно, что Вы заботитесь о своем здоровье», - поприветствовал участников чемпионата глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков.  

В Новочебоксарске прошли бои боксеров

06.01.2016 /
В Новочебоксарске прошли бои боксеров
0 6 января в СДЮСШОР №3 состоялся Международный турнир единоборств «Зимний Кубок Чемпионов» в рамках проекта «Время отдыхать в Чувашии».  

В Новочебоксарске прошла рождественская елка для детей

06.01.2016 /
В Новочебоксарске прошла рождественская елка для детей
0 В канун с Рождества Христова во Дворце культуры «Химик» состоялось праздничное представление у елки, в котором участвовали  более 70 детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, посещающих Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.   

Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов выступает в Новочебоксарске

06.01.2016 /
Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов выступает в Новочебоксарске
0 В рамках проекта «Время отдыхать в Чувашии», 6 января в Новочебоксарске состоялся праздничный концерт бас-гитариста группы «Любэ», основателя группы «Встречный бой», автора песен, композитора, в том числе и симфонической музыки, преподавателя и благотворителя Павл

Рождественское богослужение – в прямом эфире

06.01.2016 /
0 7 января, в праздник Рождества Христова, Национальная телерадиокомпания Чувашии покажет в прямом эфире Божественную литургию из Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары. Рождественское богослужение совершит Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава. Начало трансляции в 8:30. Рождество Христово — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения Иисуса Христа от Девы Марии.

9 января - День здоровья и спорта в Новочебоксарске

06.01.2016 /
0 В субботу, 9 января, состоится очередной День здоровья и спорта. В этот день у новочебоксарцев и гостей города будет возможность бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы и катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.  

На отдых приглашает Новочебоксарск

06.01.2016 /
На отдых приглашает Новочебоксарск
0 6 января в рамках реализации проекта "Время отдыхать в Чувашии" на территории города Новочебоксарск пройдет масса мероприятий. В 10 часов на Новочебоксарском рынке открылась Рождественская ярмарка. Выпечку и оригинальные блюда специально к этому дню приготовили кафе и столовые города.    В этот день в 11.00 в конноспортивной школе состоялся костюмированный шоу-конкур «Новогодний кубок».  

Новочебоксарск отдыхает

06.01.2016 /
0 «Спортивный» день новогодних каникул, 6 января, начался в Новочебоксарске с костюмированного шоу-конкура «Новогодний кубок». Участие в мероприятии приняли министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова, и.о.