Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 29, 2016 - Новости

“Школа-пресс-2016”: как это было (видеообзор)

29.01.2016 /
0 В пятницу в ЦРТДиЮ Новочебоксарска завершился X Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс 2016», организованный газетой «Грани» под эгидой Мининформполитики Чувашии. Подробности, а также об итогах конкурса читайте в следующем номере “Граней” за 3 февраля.

Министр Александр Иванов поблагодарил “Грани” за организацию конкурса “Школа-пресс-2016”

Министр Александр Иванов поблагодарил “Грани” за организацию конкурса “Школа-пресс-2016”
1 В пятницу в ЦРТДиЮ Новочебоксарска завершился X Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс 2016», организованный газетой «Грани» под эгидой Мининформполитики Чувашии. В мероприятии принял участие министр информационной политики и массовых коммуникаций Александр Иванов.

Глава Чувашии улучшил позицию в рейтинге эффективности губернаторов на 11 пунктов

29.01.2016 /
0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев набрал 64 балла из 100 возможных и расположился в группе губернаторов с высоким рейтингом на 40-41 местах, поднявшись по сравнению с прошлым исследованием на 11 пунктов. Среди глав субъектов ПФО Глава республики занял 6 место. Улучшение позиции Михаила Игнатьева эксперты связывают «с привлечением инвестиций в промышленность, налаживанием производства импортозамещающей продукции, открытием новых

В Новочебоксарске подвели итоги деятельности ГО и ЧС

29.01.2016 /
0 Традиционно в начале года  в муниципальных районах и городских округах проводятся расширенные заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по подведению итогов деятельности городских и районных звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В Чебоксарах стартовал проект «Социальный туризм - людям золотого возраста»

29.01.2016 /
0 Активисты Чебоксарской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов приступили к реализации проекта «Социальный туризм - людям золотого возраста».

В Общественной палате Российской Федерации с успехом прошла презентация Чувашской Республики

29.01.2016 /
В Общественной палате Российской Федерации с успехом прошла презентация Чувашской Республики
0 28 января 2016 года члены Общественной палаты России смогли познакомиться с туристическим, культурным и инвестиционным потенциалом Чувашии.