Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 16, 2016 - Новости

Режим повышенной готовности

0 В Доме правительства в Чебоксарах состоялся брифинг с участием председателя ГКЧС Чувашии Вениамина Петрова. Главной темой обсуждения стала непогода, разыгравшаяся на территории республики 13 января. Предвидя возможные сложности на дорогах, в системе ЖКХ, других отраслях народного хозяйства, накануне Кабинет Министров ЧР принял распоряжение, предусматривающее введение режима повышенной готовности на территории республики.

Виновата метель

16.01.2016 /
0 Позавчера утром в 9.30 в диспетчерскую Чувашских магистральных тепловых сетей филиала “Марий Эл и Чувашии” компании “Т Плюс” поступило оперативное сообщение об изменении расхода сетевой воды на выводах Новочебоксарской ТЭЦ-3. В ходе осмотра магистрального трубопровода выявлено несанкционированное частичное закрытие задвижки на подающем трубопроводе (500 мм) абонентского присоединения в ТК-19А.  

Трагедия на встречке

0 Двое погибли, семеро пассажиров автобуса получили травмы в ДТП недалеко от Новочебоксарска. 13 января на автодороге Новочебоксарск — Шоршелы недалеко от деревни Верхний Магазь произошло ДТП, в котором погибли два человека. Восемь пассажиров рейсового автобуса получили незначительные травмы, в том числе ребенок, они доставлены в больницу, получили необходимую медицинскую помощь. Больше всех пострадала девушка, сидевшая впереди.