Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 23, 2015 - Новости

Газ в моторы

1 Чувашская Республика вошла в число субъектов России, которым выделены федеральные средства на покупку техники, работающей на газомоторном топливе. На эти цели она получит 26 миллионов рублей.   Соответствующее распоряжение о распределении средств на закупку автобусов и техники для ЖКХ подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. 3 млрд рублей распределены между 23 субъектами Федерации.

На работу в Крым

1 В соответствии с заключенным Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии в области содействия занятости населения между Чувашией и Крымом стало возможным трудоустройство жителей нашей республики на полуострове.

Большой крестный ход

23.07.2015
1 25 июля, в субботу, в Новочебоксарске пройдет Большой крестный ход, приуроченный к престольному празднику в честь святого равноапостольного князя Владимира. Его память церковь отмечает 28 июля. Уже по традиции в субботу, предшествующую светлому празднику, верующие совершат Крестный ход вокруг города с молением святого о благополучии его жителей.

Жара вернется?

0 Половина лета уже прошла, а вот настоящей жары мы так и не ощутили. Какой будет погода и вернется ли к нам тепло, волнует в последнее время многих. Как рассказал нам Владимир Михайлов, автор сайта “Погода в Чувашии”, в пятницу и субботу благодаря теплому фронту североатлантического циклона температура воздуха начнет повышаться и достигнет отметки +23 градуса. В эти дни пройдут короткие дожди, которые в целом не испортят погоду.